Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Правда ли, что медведь-самый коварный и непредсказуемый хищник (короче-МЕДВЕЖУТЬ)?

Ответы · страница 2
Екатерина Хашиг

Белый медведь-самое опасное животное для человека(статистика нападений ).

Нина Узунова

Он как раз предсказуем.Не любит чужих на своей территории.А вот человек!!!!

Олег Василенко

Все зависит от отношения и любви! любого можно довести "до белого каления"

Serg_Zryanin

Все мясоеды коварные и мало предсказуемые....,особенно когда голодны....

Гуля Мамекова

Слышала, что да. Но, думаю, что коварнее человека нет на земле существа

Нина Ганичкина

Правда.За его неуклюжестью скрывается быстрая реакция и ловкость.

Alex Savatkov

Вопрос имеет смысл? Волк тебя загрыз бы с не меньшим удовольствием

조랑말

не сталкивалась, но судя по президенту и его премьеру - так это так

Алексей Дмитриев

Правда. Особенно когда пахнет зубной пастой. Любят её до икоты

Дмитрий Садофьев

Ага! Это они только в цирке на велосипедах смешно-позитивные)))

Надежда Алфёрова

наговор. умные и воспитуемые звери. главное правильный подход

Марат Чередниченко

да, единственная зверюга выступающая в цирке в наморднике

Виктория Шошина

Нет) Самый опасный и непредсказуемый хищник - это человек!)

Джоник С Горки

нет самый коварный и непредсказуемый хищник это"Человек,,

Николай Владимиров

смотри ролик (в контакте) на моей странице.Это на Сахалине

Николай Зайцев

Это точно. Я знаю, мне знакомый дрессировщик рассказывал.

Николай Зайцев

Медведь очень обидчивый и злопамятный, и никогда не понять, что у него на уме. Может наброситься в любой момент.

Гулфайруз Мадижанова

нас в детстве не так учили,так что он для меня Мишуткааа)))

Галина Петрова

Самый коварный и непредсказуемый хищник это.... человек!

Настёна - Сластёна !

Нееет наверняка! Змеи и крокодилы коварные. Есть другие

Наталья Хайруллина

на счет жути не могу сказать, а в остальном все верно...