Fuad

тут есть такой россиянин, который не делал прививки против типа ковида? если есть, то вы путинист или против путинизма? мне чисто для себя интересно.

−5
Ответы
Владимир Фомичев

Странный вопрос , ковид и Путинист . Прививки заставили делать всех поголовно , а Путин был привит от ковида , что здесь такого .

Ва
Варвара

Не делала. Я не участвую в медицинских экспериментах.
Я за страну, в которой родилась. И в которой никогда не было президента.

~L
~Eva Lansca~

Для этого не надо быть за или против Путина! Для этого надо было проявить стойкость и не поддаваться на давление.

Vadim Denisevich

А тебе интересно чем веревочку намыливать когда ты вешаться будешь? Можем подсказать если ты ещё не знаешь?! 🤣

Fuad

🖼

Vadim Denisevich

Что чморек ципсошный тебе скучно стало и ты тут всякую хрень лепить продолжаешь? 🤣

Fuad

🖼

Ал
Александр

Почти все правители «продали» свои народы. Почему про одного спросил?🤔

Ал
Александр

И чем он отличается от вашего правителя в этом вопросе?

Чики Бамбони

Многие бараны делали ! Пропаганда сильнее их тупого разума !!

The Man!! U_S_A

вот вот......я не делал, правда один раз переболел почти месяц, и еще один раз буквально один день........и фсе
имею свои интитела😁

The Man!! U_S_A

ну это когда то проходит, мне сказали что анти тела не держаться всю жизнь

Наталья

Я прививку не делала и переболела ковидом в тяжелой степени.

Natali Shelkovica

иди спать....как напьешься....так не знамо что несешь..

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

повторяешься

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Татьяна Павлушина

не делала...и против...дочь в Николаеве....достаточно?

Улугбек

Любопытной Варваре нос оторвали... на базаре!!!🤫😷

Надежда Княжева

Я ни за ни против ,но прививки ниделала не одной ...

Ни
Николай

я не делал прививку против ковида...

Леонид Музафаров

Не делал, путинизм тут ни при чем.

Fuad

Светлана Филюкова (Мериясова)

я не делала никаких прививок.

Светлана Костина

Не делала.Против путинизма.

Moon Light

Не делала.
А причём тут ВВ?

Fuad

🖼

Lady Butterfly

я делала, но не "спутником"

Валентина Алтухова

Против прививок и только

Елена Ефимович

Как вы все смешали.

Александр

Полно. Я не делал.