Fuad

тут есть такой россиянин, который не делал прививки против типа ковида? если есть, то вы путинист или против путинизма? мне чисто для себя интересно.

–5
Ответы
Владимир Фомичев

Странный вопрос , ковид и Путинист . Прививки заставили делать всех поголовно , а Путин был привит от ковида , что здесь такого .

Ва
Варвара

Не делала. Я не участвую в медицинских экспериментах.
Я за страну, в которой родилась. И в которой никогда не было президента.

~L
~Eva Lansca~

Для этого не надо быть за или против Путина! Для этого надо было проявить стойкость и не поддаваться на давление.

Vadim Denisevich

А тебе интересно чем веревочку намыливать когда ты вешаться будешь? Можем подсказать если ты ещё не знаешь?! 🤣

Fuad

🖼

Vadim Denisevich

Что чморек ципсошный тебе скучно стало и ты тут всякую хрень лепить продолжаешь? 🤣

Fuad

🖼

Ал
Александр

Почти все правители «продали» свои народы. Почему про одного спросил?🤔

Ал
Александр

И чем он отличается от вашего правителя в этом вопросе?

Таджичка В Тюбетейке ))

Многие бараны делали ! Пропаганда сильнее их тупого разума !!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот вот......я не делал, правда один раз переболел почти месяц, и еще один раз буквально один день........и фсе
имею свои интитела😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Молодец!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну это когда то проходит, мне сказали что анти тела не держаться всю жизнь

Наталья

Я прививку не делала и переболела ковидом в тяжелой степени.

Natali Shelkovica

иди спать....как напьешься....так не знамо что несешь..

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

повторяешься

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Татьяна Павлушина

не делала...и против...дочь в Николаеве....достаточно?

Улугбек

Любопытной Варваре нос оторвали... на базаре!!!🤫😷

Надежда Княжева

Я ни за ни против ,но прививки ниделала не одной ...

Ни
Николай

я не делал прививку против ковида...

Леонид Музафаров

Не делал, путинизм тут ни при чем.

Fuad

Светлана Филюкова (Мериясова)

я не делала никаких прививок.

Светлана Костина

Не делала.Против путинизма.

Moon Light

Не делала.
А причём тут ВВ?

Fuad

🖼

Марина

я делала, но не "спутником"

Валентина Алтухова

Против прививок и только

Елена Ефимович

Как вы все смешали.

Александр

Полно. Я не делал.