Stop Пиар Иван Пауэр

У вас бывает такое чувство , что внутри вас что то живёт , но я не про беременность

Ответы · страница 2
Лидия Щербинина

Лямблии?

Лидия Щербинина

Лямблиозом болеет 95% населения. Может, они и диктуют нам свою волю? Как вариант.))

Лидия Щербинина

Какие же они инопланетяне? Внутри нас живут.

Stop Пиар Иван Пауэр

Исследуют нас изнутри и как вы сказали волю диктуют

Владислав

глисты?

Владислав

На теле нет штрих-кода,и надписи Иван

Stop Пиар Иван Пауэр

но это всего лишь ваши голые доводы , и если вы чего то не видите то это не только ваша проблема

Владислав

Значит если бы вам не сказали кто вы,то кем бы вы себя считали?

Stop Пиар Иван Пауэр

Так бы и продолжал считать самим собой , ведь говорят много так как много людей с их мнениями

Владислав

Откуда бы оно взялось

Наталья Демешина

Душа...!

Наталья Демешина

У меня хорошо...! А у Вас не знаю...?

Александр

бывает

Ва
Васи*Лиса

Да.

Я Счастливая

Наверное, про глистов речь)