М Ф

Мои любимые и нежные друзья! Вас поздравляю с приближением чуда!Неважно, кто вы, с кем вы и откуда…Вас с годом Новым поздравляю я!Пусть в карнавальном танце вас закружит Колдунья-ночь… И радость в дом придёт…Пусть в этот праздник сказка оживёт,Когда метель снежинками завьюжит…Шепнём на ушко зайцу в этот часВсе наши сокровенные желанья!Исчезнут километры-раcстояния…Я с Новым годом поздравляю вас!Пускай растает в ваших душах лёд…Пусть в них звучит мелодия из счастья!Пусть мы, вступая в год ​лошадки​ ​​,Поверим: лишь хорошее нас ждёт!Я вам всего-всего-всего…желаю!Вам стоит лишь поверить в чудеса!Звучат друзей моих любимых голоса…Вам – моя нежность… Всем – удачи

Ответы
Елена Трефилова

Вот уходит Старый год....Пусть с собой он заберетВсе невзгоды и печали,Дела, которых не начали,Цены, что растут как дрожжи,Головную боль всю тоже.Бремя выплаты долгов,Пустоту из кошельков,Жадных, кляузных клиентов,Нелюбимых конкурентов.Палки, что в колеса лезут,Из мозгов иных протезы.Ту любовь, что без ответа,Снег, что выпадает летом.Тараканов, что на кухне,Искры, что уже потухли,Дятлов тех, что нас долбают,Пусть с собою забирает....Ведь уходит Старый год.Ну и фиг с ним, пусть идет!!!!!!Новый ждет нас у ворот.Что с собой он принесет,Мы, сейчас, увы не знаем,Но как прежде пожелаемВ Новом мы себе ГодуС неба яркую звезду,(что согреет, не сожжет).С полки вкусный пирожок,Исполнения желаний,Обретенья новых знаний,Мудрым стать, но не стареть.Не спеша везде успеть,Удовольствия во всем-Ночью темной, светлым днем,В расслаблении, в труде,Где б мы небыли - везде!И любви - большей, огромной,Яркой, страстной, нежной, томной,И обычной, и не очень....Так же вовремя закончитьТо, что начато давно,Много раз сходить в кино,Наконец - то отоспаться,От рутины оторваться,Новых обрести друзей,Целей достигать быстрей,Приключений безопасных,Но при этом всяких-разных,Высоко вам не взлетать,Но парить, летать, летать!!И узнать, что значит Счастье,Верность, Дружба и Участье,Оптимизм, Энтузиазм,Мудрость, Слава и Экстаз...В общем, много нам не нужно.Главное, чтоб стало лучше.Новый год, не подведи,Дверь открыта, заходи!!!

Андрей Урусов

ХОРОШИЙ ВКУС… О,да… Хороший вкус… У тех,Кто в Вас влюблён,души не чая…И для кого авторитетВаш никогда не угасает…Кто без ума от Ваших глаз…Кто к Вам любовь в душе питает…Кто обожает только Вас…И кто по Вам в ночи вздыхает…Кому Вы нравитесь… всегда…Чрез годы … Через расстоянья…Кто привязался нежно к Вам…Кто Вас над всеми возвышает…Кому по вкусу Вы пришлись…Кому Вы очень приглянулись…Кому приятен Ваш каприз…Кто дышит, лишь… на Вас любуясь…Кому угоден Вы и мил…Кому легко Вы вкрались в милость…Кому Ваш образ угодил–Столь яркий и неотразимый…Кто Вашей статью восхищён…И видом Вашим очарован…Амура чарами пленён…Симпатией кто Вашей тронут…Кто к Вам испытывает страсть…На Вас не может надышаться…Чьё сердце Вы смогли украсть…С кем Вы… не сможете… расстаться…

Надежда Стукаленко

Я сердечно поздравляюС Рождеством всех вас!Счастья искренне желаюВ этот светлый час!Пусть Вас озарит сияньеС звездной высотыИ исполнятся желанья,Планы и мечты.Пусть нежданная удачаВзбудоражит кровь.И конечно, много значатДружба и любовь!

Luda Larina

Спасибо,спасибо! Вам всего доброго,хорошего и счастливого в Новом году,но главное слагаемое всего этого,конечно ЗДОРОВЬЕ,********* Пусть мороз серебристой порошею заморозит любую беду. Я желаю всего Вам хорошего в наступающем Новом году!!!!!

German Chikin

Огромное спасибо Вам Мария за эти замечательные стихи. По ним я понял,что Вы женщина с наидобрейшей и чистой душой. Оставайтесь всегда только такой. Дай Вам Господь здоровья,здоровья и ещё раз здоровья,а остальное приложится.

Мария

Спасибо, большое-пребольшое за красивое поздравление и чудесное пожелание))))))) Вам всего самого лучшего в этом году!))))))))))))))

Татьяна Григорьянц

Желаю Вам в Новом году: 12 месяцев здоровья,53 недели хорошего настроения,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви

Радуга Рада

Пусть чудеса придут в вашу жизнь,праздник в вашу душу и деньги в ваш кошелек,достаточные для исполнения Мечты!

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Инна Школьникова

Спасибо Вам за прекрасное пожелания. Вас тоже с Новым годом. И всего вам светлого и доброго

Жамиля Хакимова

СПАСИБО!!! Прекрасные пожелания! Я не могу сказать так прекрасно,пусть все будет ВЗАИМНО! 🙂

Лариса Снигур

С Новым Годом Вас ! здоровья ,удачи,тела и добра .С конем и на коне весь год ! <3

Люси Дуглас

Спасибо за Удачу!!!! Она всем нужна. И мы Вас поздравляем и желаем............)))))

Людмила

очень приятно!!!!!!!!!!такие поздравления! и тебе всего хорошего!!!!! 🌹

Антонина Богданова

Ох,как красиво и замечательно! Спасибо!!!!! И вам всех благ и удачи!

Za
Zaika

Спасибо,дорогая Мария! И вам всего наилучшего в 2014 году.

Татьяна Филиппова

Благодарю!!!Пусть и к Вам придет все то,что нам желаете!!!

Анна Голубка

Взаимно и всего вам сладкого, счастливого и удачного....

Санура Сыздыкова

спасибо, и Вас с Новым годом, очаровательная девушка!

Татьяна Темнякова

Спасибо! Вас тоже с наступающим Новым годом!!!