Roman R

Пианино дома. Плюсы и минусы

Ответы · страница 2
Ника*

Пылится быстро 😄

Евгений Терехов

А с годам она сама поняла что меня заставлять что-либо делать по её- бесполезно.

Евгений Терехов

Я упрямый.всё равно сделаю так,как мне надо.Для вида могу согласиться со всем.чтобы не было воплей ненужных,а потом просто поставлю перед фактом.

Ника*

А потом воплей не будет? 😄

Евгений Терехов

будут.Но гораздо меньше.Потому что орать уже бесполезно после содеянного.))))

Ника*

Но всё равно ж будет ору 😂

Снежана

Не вижу минусов....

Снежана

Не скажи... Хороший музыкант на ней и Первый концерт Чайковского просвистит)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Франсуа Вийона - слабо на ней исполнить?

Снежана

Надо попробовать)....

Снежана

На то он и Феликс ( железный)

Амазонка Элизонка)

полкомнаты)

Товарищ Товарищасухова

Одни плюсы, - и музыка всегда со мной, и не рояль (педали просто в коридоре). 🤣

Амазонка Элизонка)

Если открываешь)у меня был рекорд-25 лет не открывали))

Ме
Менслу

Мечта...

Менслу, опомнитесь. Я еле как избавился, причем, слава Богу, удалось не доплатить за то, что забрали. И пианино было коллекционное, 18 век, красное дерево, чугунная дека. А от обычного Вы не сможете избавиться никогда.

Ме
Менслу

))) У меня есть слух. Когда вижу инструмент, хочется немного помузыцировать))

Это счастье Вам достанется на ограниченное количество лет. А потом, на неограниченное - "куда бы сбагрить". Доброй ночи!

Ме
Менслу

Ладно, не буду мечтать!😊

Поверьте, Менслу: тьма места. Ругань с соседями о громком звуке. Потом заканчивается периорд новизны, и Вы начинаете играть на нем редко. Потом возникает мысль, куда бы его деть.