Просто Шахтер С Донбасса

Девочки!Не пилите мужей, Вам с этими опилками ещё жить

Ответы
Екатерина Лихачева

Ну да, Пускай лучше сидят на диване, пьют пиво и смотрят футбол... А Вы сами пишите... Для того, Чтобы не пилили своих мужей жены, Надо сыновей растить и воспитывать настоящими мужиками!!!

Светлана Блохина

- Любимая, какие у тебя красивые глазки!
- Хм... (смущённо).
- А какой у тебя ротик!
- Хм... (смущённо).
- Какой носик!
- Хм... (смущённо).
- А какие ушки!
- Дурачок... (смущённо закрывает лицо ухом).

Олег Овсянников

не переживай для таких целей они эпоксидную смолу используют опилки снова склеивают когда что то надо а потом сноваааааа и сноваааа пилят

Та
Татьяна

Золотые слова, в "дружбу" не стоит превращаться!)
Разве, что изредка обтачивать края, полировочной пилочкой для ногтей

Лана Лана

иногда опилки полезней,чем лежачее на диване полено(это ни в коей мере не говорит,что все такие...таких единицы) 🙂

Просто Шахтер С Донбасса

....а как насчет висящей на шее?

Майя Петрова

Не пилила, но это бревно со мной жить не стало в конце концов... Наверное, надо было всё-таки пилить...

Степан Удилов

Не смешно! Найдите в интернете, в ютубе Алексей Капранов " Почему женщине все должны"

Ел
Елена

Мужики тоже всё должны

Степан Удилов

Так у меня так и написано вы внимательно читайте кто кому должен!

Ел
Елена

Не так написано

Степан Удилов

Вы не так читает просто!

Ел
Елена

Ч читаю правильно

Степан Удилов

Ну и читайте как хотите и думайте что угодно но все на самом деле не так но ведь вам это не интересно.

Ел
Елена

Так

Алия

)) Некоторые действуют по принципу выжженного поля... - Да не достанься же ты никому )

Светлана Омельченко

Ой да давно уже не пилю...бесполезно,как забывал трусы в прихожей так и висят там!....

Лилия Беляк

Конечно не пилите!!! Просто чуточку стружку снимайте,чтоб облагородить контуры ...

Елена Морозова

да не пилятся они на опилки, на опыте проверено..так что пилите, наслаждайтесь))))

Оконная Мануфактура

да а если они еще и металлические ? кому нужна такая заноза в конкретном месте?

Настена Лыгирева

я согласна полностью, что потом нам будет не очень комфортно жить с опилками)))

Mila Mila

насмешили.... и что с ними делать, когда они не видят, не слышат, не понимают ????

Ольга Москалец

никогда не считала любимого опилками, может и пилю конечно, но по незнанию

Ирина Зубенина

Если даёт столько поводов и не способен выдержать ,то чего о нём жалеть.

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

ха ха ... а я его слепила из того что было а потом что было то снова пилю)))

Любовь Окорокова

Да, жены, не пилите, а потом обижаетесь, что они к другим ходят подругам.

Кондратович Мария

если муж хороший и жена не дура полная,то никто никого пилить не будет!

Лариса Власова

Верно

Владимир Николаевич

ПРАВИЛЬНО .ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.А МУЖ САМ ПОЙМЕТ ЧТО НЕПРАВ И ИЗВИНИТЬСЯ.

Лариса Власова

Мудрость не сразу приходит