НЕ
Наталия Ена

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность..?

Ответы
Яр
Ярослав

Само собой. С женской интуицией может соперничать разве что мужская логика. А вот с женской логикой - ничего не может конкурировать!!!... Спрашивают мужчину и женщину - какова вероятность, что вы проходя по Питерской набережной встретите динозавра? Мужчина долго подумав, сделав миллион расчётов отвечает - 0,0000001% А женщина не долго думая говорит - 50/50. У неё спрашивают - да как так, как такое возможно?!?!?! Она спокойно отвечает - ну либо встречу, либо нет.

Vladimir Iremadze

Ну это разние чувство. Женская онтуиция лючше развита чем мужская, это так. Но женскую интуицию отсуствует логика, котори присудствует в мужскую уверенност. Женская интуиция и мужское уверенност оче нужно, для пари, одно дополняет другому.

Олег Гавриков

ох, наверное, уже позно потому что... ну чушь же... интуиция ж не прогноз, чтоб быть точнее или не точнее..... и сравнивать интуицию с уверенностью (тем более, что они у вас разнополые), все равно, что мерседес с совхозом конаковский

Раиса Андреева

Это не повод для хвастовства-так должно быть-просто мужчина и женщина дополняют друг друга!!!И оба в сотрудничистве выживают и детей растят сильными (имеется в виду семья)

Sv
Svetlana

нужно не выживать, а жить в любви и согласии

Раиса Андреева

и это верно!!!Не спорю!!!Живем и радуемся!!

Sv
Svetlana

удачи вам и любви)

Раиса Андреева

спасибо!

Павел Гаврилов

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия,
которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Евгений К@литин

Женскую интуицию...мы называем накаркала...)))) А вообще есть замечательная еврейская пословица... : Чтоб я сегодня был таким умным, какой завтра будет моя жена.....)))))

Франк Штейн

Привела, как последний аргумент, блондинка на экзамене по ядерной физике. Перед тем, как начать снимать свою интуицию, заметив преподавательскую уверенность ))

Франк Штейн

убедил? ))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Не много загнул с предметом, а так вроде похоже! 🙂

Татьяна Реутова

послушай мужчину и сделай наоборот-а вдруг получится то что надо-но мне кажется мужчины умнее женщин или умные женщины притворяются дурами

Альберт Нур

наш президент мужчина-сделай наоборот....))))

Татьяна Реутова

а ты в этом сомневался?

Альберт Нур

после многих его указов-его начинают называть пидорасом......

Татьяна Реутова

какой ты грубый-а ты пробовал управлять хотябы 3-5 людьми

Валерий Дмитрук

эти вопросы о сравнении достоинств полов - удел несформировавшихся подростков - обективно все это есть и зачем носить воду в решете?

Олег Таб

интуиция то не праздная штука,я необходимая вещь,рудимент обязательного условия успешного оберегания потомства самкой))

Алексей Шаповаленко

она кстати иногда помогает.хотя мы как пацаны пытаемся себя переиначить)))но вы девчонки нас выручаете хоть мы и не правы.

Лариса Хомич

Ну нет таких рецептов! В первый момент - вроде оригинально, а на самом деле - банальность. И мужчины и женщины сложнее фраз

Макс

Женская интуиция – это дар, данный нам свыше. Но бывают моменты, когда она может подвести, да еще и не в нужный момент!

Юрий Гольцов

женщина существо божественное и не всем мужчинам дано понять чем руководствуется женщина в своих поступках.

Харизма Вакуума

я вам больше скажу - женская уверенность! намнооого тооочнее интуиции и мужской уверенности вместе взятых 😄

Le-Ex Le-Ex

уверенность изходит из расчетов. интуиция - из..никто не знает) так что ответ будет "не орать друг на друга" ))

Эдик Таралевич

Женьщину никто не обманит она нутром чует слова горбуна из кинофильма Место встречи изменить нельзя

Наиль Вильданов

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: "Накаркала!"

Роман Калин

Мужская уверенность, в наше время, оставляет желать лучшего, а женская интуиция - это легенда!

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru