ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сколько ступенек до вашего рабочего места(учебы)????

Ответы · страница 2
Сибирячка

эт,смотря от какого фонаря считать.

Сибирячка

тогда надо принять во внимание состояние души,может она сейчас в состоянии нестояния и тогда ей насрать сколько ступенек,главное их преодолеть,а когда жопа место себе найдет и в голове все устаканится, можно подумать: А на хрена попу гармонь,если есть кадило?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне бы баян)))Или балалайку))

Александр Бойцов

91 вниз и 4 вверх не считая прямой...

Александр Бойцов

высоко же вам добираться Lezik...

Александр Бойцов

Наверно и з/пл очень высокая...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хаааа))Вот если бы зависела от высоты подъема зарплата... я бы в на Останкинскую башню пошел работать))

Андрей Ввв

4 этажа, если возле лифта ажиотаж

Андрей Ввв

технический прогресс нажатием одной кнопки делает вас на 113 ступеней выше 😉

Андрей Ввв

ну как - нажал да поехал... у нас уже жарковато по ступенькам на работе бегать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас нет лифта..здание 18 века))

Андрей Ввв

тогда дай бох, чтоб до него технический прогресс не добрался))) в таком я б может тоже ступеньки посчитал

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я на чытвертом ытаже трудюсь....)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня спецом посчитаю,еще ведь вход в само здание с лестницей...ой ё ёй!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

О выполнении задачи доложу лично!)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разрешите доложить! Сосчитано!79!...что интересно...кабинет шефа на 1 ступеньку ниже.....рельеф почвы ,знаете ли))))))

Майя Султанова

У меня нет ступенек,мы на 1....

Майя Султанова

Зарядка ежедневная ,тоже полезна!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да..Но было жарко и лениво))

Майя Султанова

Это другая сторона медали.....но всеж работа,это святое.

Эпическая Сила

от дома 2км и три ступеньки

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А мне 113 только до офиса))

Эпическая Сила

ужас!)))

Ляля

а по пути все считать тоже

Ляля

а сколько в эскалаторе ступенек :?

Ва
Валентина

Полтора часа на автобусе)

Ва
Валентина

Во-во.. Я в одном городе, а уч.заведение - в другом..

Лена

Я не считала? А ты считал?

Лена

😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..жара..лениво..а впереди 113 ступенек...)))

Лена

На экскурсии в Кисловодске, предлагают всем сосчитать ступеньки при входе в их знаменитый парк и говорят, что потом скажут, кто из нас самый умный. И кто бы вы думали оказывается самым умным?

Лена

Точно

Лена

Всего доброго

Лена

Спасибо , отдыхаем

*сергей*

бесступенчатый переход))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

у меня до рабочего места..))

Аленка Булина

Откуда начинать отсчет?

Светлана Булавина

Зато можно тренировать ноги! и без фитнесов там разных.....За день намашешь км 3-4 и хорошо! А то вот я вчера пешком по пыльному городу перлась.....Сбоку КАМАЗы да автобусы с визгом неслись!......Страшно до жути!......Но всё ж км 3,5 прошла примерно......Это всё ради кусочка Наполеона ........Решила согнать немного килокалории.

Аленка Булина

С такими полетами адреналин так и хлещет, а калории жгутся сами собой! Свет, а ты из какого города?

Светлана Булавина

Я -то?.....Я в Воронеже живу.....Там же, где гл. герой Кухни....., Максимилиан))))Там в одной из серий( по-моему. это самая последняя в 3-м сезоне)Макс уезжает в Воронеж, а потом открывает дверь купе.....И там--Вика......Вот в этот момент там даже наш вокзал мельком показан......Типа...приехали!.......Наш город любят снимать ....Звезды шоу-бизнеса к нам часто ездят.....да, что там часто....постоянно..... Вчера вот афишу читала: Лепс приедет..., певица Максим....,остальных просто не запомнила....Народу тьма..., все куда-то несутся!.....преимущественно на джипах!.....Никто нигде не работает, где народ деньги берет?..хз.......Парадокс просто!Кругом ТРЦ только растут да БАНКИ на каждом метре!....Вот и думай......Я так всем и говорю, что ВоРонеж--город чудес!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это везде..Вся страна Чудесатее и чудесатее с каждым днем))

Светлана Булавина

это---дааа!.......Еще бы деньги размножаться научились в кошелечке......А то, что т совсем кранты.

Наталья Маркова

по результатам виднее.

Дум Думовский

несколько километров

Дум Думовский

я вообще не понимаю как можно измерять расстояние ступеньками

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дима не тупи..Если вопрос не догоняешь,смотри ответы ...)

Shkiper

23 ступени вверх ..... )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну его)))) лучше до "Ладьи" семь ступенек вниз)))

Shkiper

"Ладья",... это что,,.. кабак? )))

Shkiper

Можно заглянуть,..на часик,.. а потом уж,...в Кремль!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там рядом..))))метров 500))

Shkiper

Да после "Ладьи" ... в натуре,... найду... ))))))

Таня Ежова

не считала, Лежик...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Ёжикова...а я утром пересчитал))))113)))

Таня Ежова

привет))) а вниз считал?..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет)) А вниз 37...я перепрыгиваю через несколько))))) 🌹

Таня Ежова

здорово ты прыгаешь, однако))) 👍

Кэ
Кэт

вверх или вниз?)))))

Кэ
Кэт

Чем знаменито ваше здание 18го века?))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что я в нем работаю))))))))))))Шучю))

Кэ
Кэт

они вам за это хоть доплачивают?))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Эххх..ваши слова да нашим боссам в уши)))

Кэ
Кэт

вы их сюда приведите, мы их перевоспитаем)))

Татьяна Ивченкова

Лифт не работает??

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нету))) 18 век..есть грузовой..но он только сверху)))

Маруся Не Климова

завтра пощщитаю)))

Маруся Не Климова

тока бы не забыть, не споткнуца и не сбица со щщёту!)))

Волга

надо посчитать))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я уже..............113)))Привет! 🌹

Волга

Привет! у меня меньше...но не помню)) 🙂

Волга

так и быть, вечером я это сделаю! 😄

Андрей Филимоненко

Я в поле работаю

Андрей Филимоненко

Пахарь я , на вольных хлебах!