Русская Девушка Аня Замужем

А у Вас совпадает дата рождения с кем - нибудь из известных людей?

Ответы
Николай Кушнир

В меня с Ю. Андроповым (
Ю́рий Влади́мирович Андро́пов — советский государственный и политический деятель, руководитель СССР в 1982—1984 годах. Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР. Председатель Комитета государственной безопасности СССР. Википедия
Дата и место рождения: 15 июня 1914 г., Нагутское, Россия )

Сергей

А то)))
27 актёров 21 актриса 8 баскетболистов 7 ботаников 7 генерал-лейтенантов 7 генералов 26 героев 12 депутатов 17 докторов 7 епископов 9 журналистов 10 историков 15 композиторов 7 математиков 8 музыкантов 22 писателя 9 политиков 34 преподавателя 50 футболистов 11 хоккеистов 12 художников 32 чемпиона 10 шахматистов

Олька

Гулять будем?

Сергей

Конечно

Олька

🥳🥳🥳

Сергей

😂

Олька

🤭

Дарьюшка Мальцева

Мне достаточно что с братом во Христе - он меня младше, пару раз одной командой праздновали, я и Абзал 7 января, а Аселя и Катя(или до Кати была Алла)-17апреля. Классные были времена. Это важнее

Zаиц Харофый

Ярослав Витальевич Малый — украинский певец, автор песен, композитор, режиссёр, лидер групп ТОКИО и МАЧЕТЕ. Автор саундтреков к фильмам «9 рота», «Обитаемый остров»...

Андрей Григорьев

3 мая родились 647 известных людей, среди них 72 личности обладают известностью, соизмеримою с мировой) Конкретно в 1974 - несколько не особо известных актёров

Marina Sadovaya

С Луи Армстронг 4 августа

Алексей Соколов

Да, совпадает, и в этот день родились многие известные люди, например, Альбрехт Дюрер, Данте Алигьери, Кузьма Минин, Андрей Сахаров, Борис Рыбаков.

Vladimir Afanasiev

Мао-Цзэ-Дун и мать Тереза родились со мной в один день. Но, с большой разницей в годах. Лайма Вайкуле родилась в мою дату, но о возрасте промолчу ))

А Б

в моём ближайшем окружении и у родственников у 6-х совпадает с моим. Если наберу в поисковике "Рождённые и любую дату" увидишь много интересного

Наталь

)))))))) А у кого-то - нет? Задайте гуглу вопрос: "Родившиеся..." и дату. Вот Вам и список для гордости. Я родилась в один день с Мерил Стрип.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я родился в один день с легендарным Витькой Быковым!

Наталь

Круто, Виктор!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мы с Миком Джаггером часто вспоминаем памятный для нас 2003-й год, когда он получил звание Рыцаря Британской Империи, а я - мощнейших звездюлей на дискотеке в Чебоксарах".

Εγγίση Το Αιώνιο

так же как и я 8 июля родился знаменитый французский баснописец Жан де Лафонтен, Андрей Мягков , Петр Капица, Константин Райкин...

Ольга Вайсброд

Я об этом не задумывалась. Возможно и совпадает. Просто я знаю что родилась под покров Богородицы и все время ощущаю ее защиту.

Русская Девушка Аня Замужем

Дочка родилась в день памяти царевича Димитрия Угличского 16 июня, знаю что по новому стилю 10 июня если не ошибаюсь день рождения великой княжны Татианы Романовой. Дочка названа в её честь

Ольга Вайсброд

Понятно. Раньше были такие книги назывались «Святцы» так вот детей рожденных смотрели по Святцам и примерно допустим вот как ваша дочка родилась и вы по святцам посмотрели а там Тативна и вы назвали ее Татианой. Вот так по святцам нарекали имена рожденных детей.

Ольга Вайсброд

А сейчас кому какие имена нравятся тем именем и нарекают, что тоже не плохо

Русская Девушка Аня Замужем

да, но важно, чтобы имя сочетались с отчеством и фамилией, а то будет Пупкина Златослава Петровна или Матрона Викторовна Иванова. Нужно думать и о благозвучии тоже.

Raf Kanyukaev

с министром обороны СССР маршалом Устиновым в один день и даже последняя цифра года совпадает, он в 1908 год, а я 19..8 год

Валерий Чикало

Конечно совпадает......И это при том, что я специально не ищу.....Например, я родился в один день с Сахаровым.....

Валерий Чикало

....И это прекрасно !
....А мой отец родился на Троицу......

Русская Девушка Аня Замужем

Троица переходящий двунадесятый праздник

Валерий Чикало

Конечно.....Но сам факт - родился на Троицу.....

Русская Девушка Аня Замужем

это да. Это очень хорошо и знаково

Владимир Ананичев

С Сергеем Есениным. Правда, если его дату считать по старому стилю, а мою - по новому... Так что не совсем.

Снежана

Конечно. Дней в году всего 365, а людей на планете - миллиарды. Совпадений в мире - огромное множество.

Наталья

Да. С Высоцким, Добрыниным Вячеславом и был ещё такой деятель политический Эдуард Шеварнадзе.

Частное Лицо

Музыкант Тилль Линдеманн, актриса Джулия Ормонд, актер Аугуст Диль, актриса Керри Кондон.

Русская Девушка Аня Замужем

не слышала о них

Частное Лицо

погугли)

Русская Девушка Аня Замужем

если будет время и желание

Юлиана

С Светланой Дружининой(режисер Гардемарины вперёд) и Юрием Николаевым(утренняя почта)

Наталья

Ольга Дроздова, Сергей Лазарев, Марина Яковлева, Святослав Ещенко, Софья Блювштейн.

Наталья

Да)

Русская Девушка Аня Замужем

у меня с Коко Шанель совпадает день рождения

Наталья

Здорово)

Наталья

🌹

Александр Изотов

Юрий Энтин, Николай Валуев и некоторые русские и американские звёзды кино. 🤗