Вуглускр Настоящий

Помнится мне говорили - паникер ты и либераст, в России рубль крепнет, а доллар чахнет, вот те раз. Так почему сбылся мой прогноз, а не ваш?

Ответы
Антонина Я

Рубль обеспечен золотом сейчас, а доллар - дешевый фантик держащийся на угрозах, шантаже и страхе - и по сути в негодаже и конфету не завернешь...

Вуглускр Настоящий

не, рубль уже лет 20 как не обеспечен золотом, иначе была бы надпись.

Антонина Я

где надпись?

Вуглускр Настоящий

На банкноте, что она обеспечена золотом

Антонина Я

а у нас сейчас есть рублевая банкнота?

Вуглускр Настоящий

от десяти рублей до пяти тысяч

Ирина Д.

Потому что у власти человек с большими психологическими проблемами и комплексами - его внешняя и внутренняя политика может погубить страну.

Вуглускр Настоящий

Виноват не только он

Марина Байкова

В России как члене мирового сообщества те же волны, как и везде...Зато здесь самый маленький государственный долг, в отличие от США...

Вуглускр Настоящий

О, нет, при Путине он возрос

Марина Байкова

Не заметила, чтобы вырос. Вот в США - уже запредельный, потому и лезут везде...

Вуглускр Настоящий

А вы даже не интересовались этим

Марина Байкова

Гы-гы...да только и занимаюсь этим, мотаясь между двумя странами... 😀

Вуглускр Настоящий

а чего тогда утверждаете, что знаете

Марина Байкова

Ну с пустым местом говорить неохота... 😝

Вуглускр Настоящий

Ладно, ну буду с пустым местом говорить

Марина Байкова

В России как члене мирового сообщества те же волны, как и везде...Зато здесь самый маленький государственный долг, в отличие от США...

Юрий Юркевич

Рубль связан с относительною влажностью воздуха, а доллар - с общей суммой ошибок человечества

Время Пошло

Я твой прогноз не слышала..так иди и спрашивай у того кому ты это все говорил...

Лариса

Сильны американские финансисты,со всего света переманивают лучшие умы.

Вуглускр Настоящий

А при чем тут они? Проблема в отсутствии таких спецов в России

Лариса

Стрельба из лука учит нас,как надо искать истину.Когда стрелок промахивается,он не винит других,а ищет вину в самом себе.(Конфуций)

Вуглускр Настоящий

Вот,а в России ищут виновных.

Лариса

Рыба гниет с головы.

Вуглускр Настоящий

В данном случае сперва сгнило тело

Лариса

Три пути у человека чтобы разумно поступать:первый,самый благородный-размышление,второй,самый легкий-подражание,третий,самый горький-опыт.(Конфуций)

Виктория Я.

я не даю далеко идущих прогнозов,лишь сказала,что к лету курс укрепится.

Вуглускр Настоящий

Конечно нет, уже объявили, что резервы истощены, в следующем году уже может не быть возможности платить пенсии. Это значит огромную инфляцию спрогнозировали.

Виктория Я.

вот это уже интересно.

Вуглускр Настоящий

Никто ничего не скрывает.

Елена(Старые Васюки)

Вы и помогли "сбыться".Деньги-то в зарубежье держали...))))

Миннигель

Бывают в жизни огорчения, вкладывайте в недвижимость

Светлана Булавина

Да....Прям,смотри.....,зачах....Был от 30 рублей, а теперь ?

Ингвар Огарев

ну потому что мозги правильные..и не в стаде ходите

Рая Люба

пока доллар зачахнет, рубль совсем подохнет 😊

Андрей Торощин

Англосаксонский конгломерат долго дохнет

Irina Baganova

Зная нашу страну-это всё прогнозируемо(

Наталья Якушева

Подждите, каждому прогнозу - своё время

♛К
♛Оксана Колесникова

сам ты либераст 😀 😜

Rima Kravcenko

ясновидимостьи позавидовапли вашефй

Виктория Арагон

Рубль в России главный, а за рубежом?

Вуглускр Настоящий

В России рубль главный? да не смешите

Виктория Арагон

А вы как думаете?

Галина Бердюгина

наверное потому, что я не либераст)