Татьяна Быковская

Все!!!! СГОРЕЛА!!!!!!Последняя сковородка сгорела....С нового набора..., который я приобрела себе в подарок к Новому Году... До Нового Года,как до луны,а у меня уже накрылись...чайник,кастрюля и вот,сковородка.....Дым глаза выедает...Даже на елке серый иней появился....Интересно...Или я поспешила.., или Новый Год подзадержался ?)))))И еще...хорошо было бы,если бы модераторы Спрашки страховые случаи завсегдатаем сайта компенсировали.....)))))

Ответы
Юрий Костаков

Странная мода у женщин, постоянно они хвастаются что плохие хозяйки. И главное с такой гордостью говорят, что готовить не умеют! Когда же мужики будут гордится, что гвоздь в стенку не могут забить?

Татьяна Быковская

С чего это Вы взяли,что я готовить не умею ? Отнюдь...И я не хвасталась , я просто сетовала на свою забывчивость....Благодаря захватывающей спрашивалке, я в который раз забываю выключить плиту.... А с кулинарными способностями у меня,слава Богу, все в порядке....И не мудрено,в моем возрасте не уметь готовить должно быть стыдно.... )))))

Пчелка

http://playcast.ru/view/8941014/3a6d9994d94a82d92b5d42c72eaca9cedd2f6c70pl С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Дм
Дмитрий

А я две тарелки грохнул. В Новый Год это к счастью!

Татьяна Быковская

Посуда бьется-жди удач !))))

Татьяна Быковская

Спасибо...)

Владимир Илюхин

))) Ладно, лишь бы сковородки не по голове)))

Владимир Беккер

поставь комп на кухню

Татьяна Быковская

На кухне мне не удобно...))))

Владимир Беккер

Тогда не ной

Владимир Беккер

Тогда не ной

Владимир Беккер

Тогда не ной

Владимир Беккер

Тогда не ной