Анастасия Смилянец

Хотелось бы вам посмотреть в глаза человеку, который придумал камеры на экзаменах и свои дурацкие вопросы?

Ответы
Александр Степанов

Вопросы отличные, и очень легкие для своего уровня. Никто не просит писать Вас экзамен на 100 баллов. На то ЕГЭ и создано, чтобы отделить людей по развитию. А выражать свое недовольство по отношению к людям, пытающимся сделать экзамен честным - глупость, достойная только школьника.

Анастасия Смилянец

Вопросы легкие случайно не по географии ? и баллы эти нафиг никому не нужны

Александр Степанов

Географию не сдавал. Но зато сдал физику на 88. Что то мне подсказывает, что на географии не нужно решать задачи по квантовой механике. А выучить необходимую информацию, тем более что все задания ЕГЭ известны (в этом году используются перемешанные варианты прошлых годов), не составит никакого труда даже умственно неодаренному ребенку. Если вам лень подготовиться к экзамены, вы не сможете достойно окончить Высшее Учебное Заведение.

Анастасия Смилянец

а я химию сдала ионные уравнения и электронный баланс

Александр Степанов

Поздравляю вас с этим, и желаю удачи!

Анастасия Смилянец

А я еще в девятом классе нам учителя помогли

Анастасия Смилянец

А я еще в девятом классе нам учителя помогли

Алла Ободовская

Нууу, не хотелось бы вас огорчать, но я отношусь к тем людям, которые поддерживают людей, придумавших камеры и сканеры на экзаменах. Я за то, что бы наши дети хорошо учились и в дальнейшем, были высококлассными специалистами. Зачем нам недотепы ?

Алла Ободовская

Просто, в другой стране

Анастасия Смилянец

да в другой стране и не можете понять ,что знания не всегда решают все

Алла Ободовская

А вы хотите, что бы я понимала или вам достаточно знать, что я против списывания ? Я голосую за высокий профессионализм специалистов.

Анастасия Смилянец

А я против проплаты экзаменов

Алла Ободовская

Да, это какой то нонсенс ! Трудно представить, как это происходит, еще труднее- как остается безнаказанным

Галина Воробьева

самое интересное, что меня всегда возмущало (хотя училась я давно), это то, что преподы лекцию читают по бумажке (всю жизнь долдонит одно и тоже и выучить не может), а потом третируют учеников и студентов

Де
Дед'уктор

Просто, сейчас, к власти пришло поколение прохиндеев - чубайсов, абрамовичей и иже с ними. Они вспоминают, какими мерзкими способами они получили все в жизни. И думают, что нынешняя молодежь такая же

Лариса Новожилова

хотелось бы посмотреть в глаза людям, которые придумали принимать экзамены в тестовой форме! растим поколение которое не может выразить свои мысли даже вслух, уже не говорю о письменной форме!

Анатолий Махно

зачем комуто смотреть в глаза ? не тратьте время на ерунду, хорошо учитесь и в бой! В жизни и в работе будут ситуации(заподлянки) покруче камер и тестов.

Михаил Капрак

Нет! Мне больше хочется им башку разбить и отправить лес валить лет на 5, чтобы детей не мучили и вернули нормальное образование, как раньше.

Анастасия Смилянец

Хоть один нормальный человек ответил . Я того же мнения .

Алисия Агапова

да уж......смотрела я в этом году вопросы по литературе.......пролетела бы со свистом на ЕГЭ. Правда там литературой не пахло, но от этого не легче экзамен то сдавать надо...

Т Р

а что с камерами то? ну что они есть-ума не отбавится..с вопросами..почитать бы для хохмы-о чем они и как грамотно мысль выразили заумники..

Галина Ясная

Учитесь в школе нормально и не страшны вам будут камеры.........мы же на работе работаем под наблюдением камер день и ночь и ничего........

Галина Ясная

Когда в своей школе легче,там даже стены помогают,а в чужой хуже.Помню мы с мужем три часа стояли у чужой школы на ногах ждали его.У сына был телефон с собой,и договор с учительницей по физике в случае чего,позвонить,но не воспользовался.Все 4 экзамена сдал на 79 баллов.

Анастасия Смилянец

А у меня на математике попались все задания ,к которым мы даже не готовились . Хотя по математике у меня твердая 4 Вот так учишь весь год , а потом хоп и кранты

Галина Ясная

Экзамены всегда как игра в карты.Могу сказать,что плохой учитель у вас был,раз так вышла.У Саши все темы были повторены,готовились долго именно к ЕГЭ.Несколько человек не сдало и только тех,кто не ходил на занятия.Его можно будет пересдать......по моему два раза можно,если не поймали со шпоргалкой.Не бойся,на экзаменах надо быть уверенней и тогда все получится.

Анастасия Смилянец

Я ходила на все консультации . Но больше я этого делать не буду . наймем репетитора .Я написала на 3 . Но мне нужна 4

Галина Ясная

На консультации все равно ходи,лишнее не будет.А репетитор нужен толковый,а то толку не будет.Все у тебя получится,только позитив и никаких сомнений.Учись позитивно мыслить,это всегда пригодится в жизни.Удача любит смелых и веселых.

Анастасия Салминова

Хотела бы посмотреть тому дураку который придумал ввести евро стандарт для российских школьников. Наша система не готова к этому

Башкир Док

хотелось бы посмотреть в глаза тех , благодаря которым происходят ЧП потому что тупые и купили дипломы а камеры просмотрели это

Григорий Ушаков

говорят они и в туалете установлены ...Я бы не смотрел в глаза а спросил как они ответят на ЭТО .. и в жизни пригодится дай Бог 20 %

Наталия Нестерова

Посмотрите в глаза министру образования. На мой взгляд, надо возвращать ту систему, которая была раньше без глупых тестов

Анастасия Смилянец

И моя мама так говорит .

Наталия Нестерова

У нас в стране было самое лучшее образование по сравнению с зарубежной. А сколько ученых вырастили, и наука была на уровне!!!

Денис Nikon

Эти люди лишили нас испытать тот адреналин когда достаешь шпору и списываешь,так чтобы не заполиться) Камеры это перебор)

Александр Умнов

хотелось бы посадить этого человека в эту же аудиторию и заставить сдать такой экзамен. и не думаю, что он бы его сдал..

Анастасия Смилянец

Не сдаст .

Александр Умнов

тоже так кажется)

Юлия

КАМЕРЫ..ПРАВИЛЬНО..ЕГЭ НЕПРАВИЛЬНО-ЗНАНИЙ НЕТ-ДЕЛАЮТ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ТУПЕЕ..НУЖНЫ ОБЫЧНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ..А КАМЕРЫ..ПОЧЕМУ НЕТ..

Игорь Новиков

Пришлось испытать? Подготовленному абитуриенту по фиг камеры и глупые вопросы. А откуда берутся бездарные "спецы"?

Наталья Волкович

когда голова "отдыхает" от знаний, то хочется посмотреть в глаза всем, причём - жалостливо)))
учите, ребята, учите!!!!

Анастасия Смилянец

ага . Если бы и вопросы были адекватные

Светлана Балобанова

а что от этого изменится? ничего. вот и в глаза ему смотреть не зачем. время само расставит всё по своим местам))) 😄

Ирина Ириночка

На ЕГЭ больше нервов тратится не на сам тест, а именно на этот каземат, где даже в туалет под конвоем ходят.