Ксения Золотарёва

Вы плывете в речке, видите что-то странное торчит похожее на кепку. Вы вытаскиваете и видеть ребенка? А вы готовы прийти постороннему человеку на помощь?

Ответы
Радужный Носок

каким, блять, образом связанна помощь другим людям и то, что ты рандомно чего-то увидела и действовала тупо из любопытства?

П*
Павел ********

в теории да, но фиг знает в экстремальных ситуациях человек далеко не всегда себя проявляет как о себе думает.

Ксения Золотарёва

а вы проверяли это в жизни. Или я одна такая если вижу что ребенок гибнет прыгаю без раздумий.

П*
Павел ********

к счастью не пришлось иначе мало ли (я плавать не умею)

Ксения Золотарёва

я умею плавать. И очень многое умею и даже могу из леса вывести к дороге с закрытыми глазами и в темноте.. Проверено у бабушки в деревне.

П*
Павел ********

это если лес знаком? или любой?

Ксения Золотарёва

любой без разницы. Меня однажды пацаны выкинули на трассе, а с моей фигуркой не один попутчик не хотел брать. По трассе километров 10км через лес быстрее. А я его даже не знала. Только смотрела под ноги постоянно, змей полным полно.

П*
Павел ********

змей? где то на юге чтоли?

Рауф Ибрагимов

Это же "детский" вопрос ,и думаю что каждый совестный человек должен прийти в помощь

Владимир Крыгин

любой человек придет на помощь,если это в его силах

Андрей Мухачёв

Так вы определитесь,постороннему или уже трупу?

Алексей Роголев

не знаю наверное просто не было такой ситуации

Александр Макаринский

Странные вопросы.ДА. Есть некие законы жизни.

Vadim Mamaev

плывёт только го-но .торчит от куда 🙂

Иван Петров

неожиданный поворот событий

Николай Доброгорский

Обязательно помогу !!! ❤️