Ел
Елена

Что такое *Коза* понятно, а что такое * Возможности* и каким образом могут совпасть * коза и возможности* ,чтобы исполнилось *желание*..?😉

Ответы
Го
Гор

Они про покупательную способность говорят, а она в свою очередь характеризует уровень жизни. В РФ у всех есть возможность купить козу (в 3 раза дороже) -а с помощью монополий ее превращают в желание (лишая нас выбора). Поэтому у нас коза это и желание и возможности (и то не у всех)

Ел
Елена

🤭

Го
Гор

Желание совпадет с возможностью -на рынке.. Это та цена, за которую готов купить покупатель и продать продавец. Так что этот замечательный кавказский тост из отличного фильма -опередил время)

Ел
Елена

Гениально)

Го
Гор

😄

Ел
Елена

😁

Чеширский Крот

Вот витиеватости ваших фантазий, сударыня, отдаю должное...

Ел
Елена

Диоптрия? 😁

Ел
Елена

Я с детства угол рисовал😁

Чеширский Крот

Вот ни о чем серьезно нельзя проводить. Все киканьки да каканьки...

Ел
Елена

Ел
Елена

😇

Зиннур (Октябрьский)

У козы есть рога.

Александр Грызлов

Не знаю