He
Helen

Что такое *Коза* понятно, а что такое * Возможности* и каким образом могут совпасть * коза и возможности* ,чтобы исполнилось *желание*..?😉

Ответы
Hi
Hiреr

Они про покупательную способность говорят, а она в свою очередь характеризует уровень жизни. В РФ у всех есть возможность купить козу (в 3 раза дороже) -а с помощью монополий ее превращают в желание (лишая нас выбора). Поэтому у нас коза это и желание и возможности (и то не у всех)

He
Helen

🤭

Hi
Hiреr

Желание совпадет с возможностью -на рынке.. Это та цена, за которую готов купить покупатель и продать продавец. Так что этот замечательный кавказский тост из отличного фильма -опередил время)

He
Helen

Гениально)

Hi
Hiреr

😄

He
Helen

😁

Огненный Муравьед

Вот витиеватости ваших фантазий, сударыня, отдаю должное...

He
Helen

Диоптрия? 😁

He
Helen

Я с детства угол рисовал😁

Огненный Муравьед

Вот ни о чем серьезно нельзя проводить. Все киканьки да каканьки...

He
Helen

He
Helen

😇

Зиннур (Октябрьский)

У козы есть рога.

Александр Грызлов

Не знаю