Богдан Адаменко

А кто такие хиппи и какие жизненные цели они себе ставят?

Ответы
Маргарита

Хиппи-это свободные современные люди,которые живут не по общим догматам установленными обществом,они свободны во всём как в мышлении так и в действиях,но они не практикуют насилие,а всё должно идти от души и по собственной воле,хиппи-дети свободы.

Богдан Адаменко

То есть, устои общества отброшены, а что же приходит на замену?

Маргарита

на замену приходит свобода

Богдан Адаменко

Какая свобода, если что-то уходит, ему что-то должно прийти на замену.

Маргарита

если отпустить все рамки,то остаётся попутный ветер

Богдан Адаменко

Если отпустить все рамки, начнётся анархия и каннибализм типа "человек человеку волк"

Маргарита

нет вы не правы,а что происходит сейчас и без хиппи?

Богдан Адаменко

Существует общество, где природная тяга к насилию и жестокости сдерживается нормами морали и законом

Наташа Таргоня

их жизненная цель- это свобода

Богдан Адаменко

Ого, вообще ужас

Наташа Таргоня

зато они истинные философы

Богдан Адаменко

человек без морали мало отличается от животного

Наташа Таргоня

ну это вы хиппи расскажите

Богдан Адаменко

если они меня поймут конечно

Владимир Молчанов

свобода

Богдан Адаменко

То есть я могу делать всё что хочу, и при этом не бояться быть осужденным.

Владимир Молчанов

просто наплюй на всех. никто не сможет жить в место тебя. так что и осуждать тебя никто не может.

Богдан Адаменко

Но ведь это беспредел, анархия, при таком мышлении мы снова станем животными, как обезьяны, у которых так-то есть свои социальные ограничения

Владимир Молчанов

ну я же не говорю бегать и убивать всех

Богдан Адаменко

Ну так убийства и грабежи можно оправдать данным типом мышления, меня ничто от этого не удержит, никто не осудит, я делаю вс что хочу