Веселая Леди

Где найти ответы на самые важные вопросы?
Отвечает ли на эти вопросы...
•наука?
•философия?
•Библия?

Найдите библейские ответы на эти вопросы на сайте jw.org/ru.

Ответы
Волк Ларсен Младший

Ребята, не поддавайтеся на провокации. Мы же православные, а не какие-то псевдосвидетели!

Yaseniya K.....

а чем вам не нравятся Свидетели? вроде Библия у всех одна и Бог тоже!

Волк Ларсен Младший

Свидетели - это секта, причем тоталитарная. Вот этим и не нравится

Yaseniya K.....

а с чего вы взяли что это так? Свидетели Иеговы- это международная организация!

Волк Ларсен Младший

Ну да, я и говорю: международная секта. Если хотите, я могу дать Вам ссылку на сайт, на котором Вы найдете литературу по этому вопросу.

такая молоденькая а такой чушью занимаешься.....живи радуйся глупышка

Не Саша

а есть еще сайты по философии у вас?

Не Саша

а зачем надеяться зря?

Yaseniya K.....

ну почему же зря. как вы относитесь к такой книге как Библия?

Не Саша

очень не очень

Yaseniya K.....

в Библии дается обещание что скоро Бог наведет порядок на земле

Не Саша

нуок

Табуретыч

По чём журналы "Сторожевая башня" ?

Александр Герасимов

бог нас на сайт не отправлял

Yaseniya K.....

действительно" Но Бог хочет чтобы читали Библию, сейчас мало кто ее читает в печатном виде, а в интернете все бывают часто" достаточно лишь скачать ее с сайта и можно приступать к чтению!

Мария Калуга

отличный сайт )))

Веселая Леди

Да!Вы нашли на нем ответы на ваши вопросы?

Мария Калуга

да, немного раньше... когда я начала изучать Библию этого сайта ещё не было. но теперь можно найти много чего интересного на нём

Сергей Бабкин

это спам

Веселая Леди

А что вас интересует?

Сергей Бабкин

ваша галиматья - ни в малейшей степени

Веселая Леди

Это не галиматья.Наверняка у вас есть вопросы на которые вы еще не нашли ответы?

Стас О

cbcv