Екатерина Ладонкина

Как выдержать все трудности,когда уже нет сил!?

Ответы · страница 2
Елена Юшенкова

Делать, что можешь по чуть-чуть. Грудью бросаться на амбразуру не вариант - все равно разорвет.

Аида Ахметова

попросить силу и помощь Бога. Для Бога нет невозможного. Господь Бог Эль Шадай щедродающий

Татьяна Сергеева

Поменять к ним своё отношение и придёт второе дыхание. И обратиться за помощью к друзьям.

Настя Остальцова

Подумайте о том что кому-то еще хуже чем вам и в вас откроется второе дыхание, я так делаю

Юлия Кузьминова

надо радоваться трудностям....и благодарить за все!!!все что не делается...все к лучшему!)))

Екатерина Ладонкина

Я тоже так считаю,мой жизненный принцип это.но иногда сдают нервы

Юлия Кузьминова

ну а когда сдают нервы можно и поплакать...можно себя побаловать вкусненьким.....можно встретиться с друзьями.....и опять все хорошо)))

На
Наталья

поднять руку высоко,резко отпустить со словами"да пошло всё на...",и начать жизнь снова.

Екатерина Ладонкина

))))нееет,все не хочу на....

Милая Злюка.)

Немного опустите руки,ра сл а тест,пару метров по течению и откроется второе дыхание

Некто Из...

или по течению, или второе дыхание... хотя... можно и залечь на дно... фишка во времени...

Ольг@ Моск@ленко

господь дает человеку столько-сколько он может выдержать. Поэтому все будет хорошо

Екатерина Ладонкина

Но не всегда же люди выдерживают,почему?

Ольг@ Моск@ленко

ну значит тогда этот человек никогда не встречался с трудностями, горем. жил в тепличных условиях. Сильные люди всегда все выдержат и научатся с этим жить

Ci
Cipotuxa

Это кажется, что нет сил. На самом деле сил хватит именно на столько, на сколько надо

Татьяна Новикова

это только кажется, что нет сил. Всегда открывается второе дыхание, и третье и ....

Женя Степкин

не показывать никому что руки опустились, и тогда все трудности возможно решить

Андрей Якунин

А куда деваться? Петельку мылить. Не сил - откроется второе и третье дыхание...

На
Наталья

Каждому даётся столько сколько он может вынести, и не больше, так что терпите

Василиса Мудрая

если бы все можно было бы выдержать, человек был бы телесно бессмертным)))

Светлана Ковалева

у женщины всегда есть сила она сильная она должна или обязана выдержать.

Екатерина Ладонкина

Надеюсь,д4ваться то некуда

Наталья Серёгина

Со временем все образуется а сейчас надо держаться и отпустить ситуацию

Влад Чепкасов

Переключиться на другое занятие, это иногда помогает восстановиться

Екатерина Ладонкина

Мозг отключить не могу,вот такая я

Влад Чепкасов

А может вам просто в отпуск надо сходить

Екатерина Ладонкина

Ой с радостью,да не могу,обстоятельства

Влад Чепкасов

У нас та же история... Но я думаю - прорвемся

Надежда Ускова

А нужно ли их выдерживать...Надо просто жить...От судьбы своей не уйти.

Максим Могильников

вспомни старые и подумай что новые такие же как старые пройденные