Stop Пиар Иван Пауэр

Ваша мама Вас часто выгоняла из дома , а потом опять возвращала с улиц городских ну или не совсем городских , а типа деревенских улочек и т д ?

Ответы
Владимир Шибнев

Никогда не выгоняла.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы типа приличным мальчиком были ?

Владимир Шибнев

Нет, я, как и все дети, и хулиганил. Просто у меня родители умные были

Stop Пиар Иван Пауэр

У хулигана были умные родители ? А они у вас родные были или вы были приёмным ?

Владимир Шибнев

Я вовсе не был хулиганом. Я не был пай-мальчиком. Но законы жизни не нарушал никогда.И родители у меня были родными. Что интересно вы читали в детстве, если прочитанное видите в таком свете...

Stop Пиар Иван Пауэр

Что и все в основном читали , сказки