Nk

Поймал волк зайца, а тот ему и говорит: "давай на последок я тебе спою и станцую" - Волк: "давай!" Заяц спел, станцевал и исчез в кустах как за кулисой...Волк похлопал..зайца нет - сидит и думает - "Ну и на фиг мне нужна была эта самодеятельность?!"

Ответы
Адиль Кулатаев

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Nk

🙂 не понравился анекдот?

Сергей.

- Попали в яму волк, лиса и свинья. Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся, а там глядишь и выкарабкаемся..."Волк посмотрел на свинью: "мясо есть", на лису: "баба есть", "Жить можно". Свинья посмотрела на обоих и говорит: "Ну мне тут делать нечего, давайте хоть спою что-ли"

Nk

😄

Дорцуева Марина

А чего ожидал волк? Заяц ему конкретно сказал: Напоследок.

Лана Светлая

мораль:не все зайцы лохи,да не все волки доверчивые

Klassen Lyudmila

зачем нам старым волкам заячьи спектакли?

Петр Тесля

Ничего подрастет научится

Надежда Дружкова

ахахах)))какой умный заяц)))

Надежда Дружкова

ахахах)))какой умный заяц)))

Наталия Шарипова

да-а, любитель искусства...

Инна

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Айза Таштанбекова

пока дедушка

Anatolij Gessel

да где живёшь пришлю подарок

Айза Таштанбекова

не надо спасибо лучше внучке подарите

Anatolij Gessel

внучку я не обижаю

Айза Таштанбекова

ааа, ну пока

Ирина Мустафина

Какой коварный заяц !

Mr. Greenwich

вопрос где?

Наталья Якут

Это анекдот

Mr. Greenwich

я понял, сайт называется "Спрашивалка", т.е. по условиям сайта один задает вопрос-второй отвечает. Причем тут анекдот?

Айсулу Байжигитова

волк дурак

Nk

😄