Andy Vorobiev

Вчера гульнул немного...расплачивался кредиткой...сегодня с утра боюсь проверить баланс...что делать...?

Ответы
Весна

доверьте кредитку своей жене и позвольте ей прогуляться по магазинам до полного обнуления вашего счета.... уверяю Вас - жена побережет Вашу нервную систему и Вы будете в святом неведениии до конца своих дней по поводу остатка....в итоге - женщине удовольствие и Вам - отсутствие потрясений...

Тамара Краева

Страх это плохое качество. Будь мужиком, характер в кулак и проверяй свою кредитку. А-то с вечера шибко шустрый. Вот сколько учат-учат ни в коем случае в ресторане не расплачивайтесь таким способом, но ведь мы крутые. Извините за мораль. И в следующий раз включайте мозги.

Elena Koroleva

Объявить себя банкротом, пойти в секондхенд-прицениться, пойти в Дикси-купить лапши, заварить, съесть, сказать -:здравствуй новая жизнь, купить дешевую газету, почитать, а потом проверить баланс.

Юлия Югина

либо перестать так гулять транжиря деньги, либо взять волю в кулак и проверить счет и понять на сколько ты вчера повеселился и сколько времени придется жить с затянутым ремнем)

Глеб Лисицын

Попросить друзей, пусть узнают. А потом указать тот интервал суммы, от какой до какой что для вас нормально. Если она попадает туда, пусть они скажут, нет. Пускай молчат

Ирина Николаевна Малахова

факт свершился.. чего бояться?? Посмотрите, насколько вы оценили свое веселье. Аттракцион неслыханной щедрости. Подойдите к своей выходке философски.

Elena Lion

проверять баланс то все равно придется, поэтому наберись смелости и взгляни, но предварительно убери подальше бьющуюся посуду, ножи и т.д.

Людмила Коршакова

Проверить. Посмотреть суровой правде в глаза. Сделать выводы. Взять кредит в банке. Тут предлагают часто. Оплатить долги и жить дальше.

Айсулу Тлеуберлина

я кажись поздно но всетаки.собраться духом и проверить.если все исчерпано то придется попахать...за все надо платить и за удовольствие

Марина Дружинина

бойся, не бойся, все равно тайное станет явным, попробуй для начала на кассе рассчитаться за кефир, может, что-то там осталось?)))

Panther Motozre

если боишься- не делай, а сделал- не жалей. такое частенько бывает...а еще..ликующая радость,чувство душевного трепета и ......

Камо Саакян

боишся кого или чего? Вчера надо было бояться а сегодня уже поздно дело сделано и не сожалей деньги можно ещё заработать

Елена &&&

ну, прямо в точку вопрос....))))) баланс смотри обязательно, есть шанс уложиться в грейс-период и не "попасть" на проценты....

Людмила Фоменко

лучше сразу проверяй, а то будешь думать, переживать, а через неделю успокоишься, ну не мог же дохрена потратить и бац

Ксения Карташова

проверить баланс...количество потраченных на ней денег зависит от того было ли весело...если было тот чего жалеть то...

Миша Уполомников

я думаю надо продолжить процесс ,в крайнем случае воостановите мозги,а проверить баланс никогда не поздно..

Татьяна Насырова

самое главное вечер-то хоть удался?а деньги они для того и существуют,чтобы их тратить в свое удовольствие

Oльгa

Прогуляйся, освежись,
С белым светом подружись!
Что за жисть без приключений, -
Просто ужасть, а не жисть!..

Татьяна

радуйтесь, что у Вас всего лишь шотладская вислоухая. Смело проверяйте балланс, Вам ничего за то не будет!

Максим Попелышкин

Купите бутылку водки и под градусом проверьте баланс... я думаю в таком состоянии вы сильно не огорчитесь!