Наталья Мельникова

Почему нет мультфильма "Вся правда о мужчинах?"

Ответы
Александр Колосов

А про женщин есть? Я-то такой помню. И как женщины, другой: ... Все мужчины, недотёпы... Грязные, вонючие, небритые, колючие..

Наталья Мельникова

Нееет! Они трусливые, ленивые, не обеспечивающие семью! Несостоятельные. Вы себе льстите!

Александр Колосов

Работаю с 14 лет, не боялся вступиться за девушку, даже если их было двое-трое, зарплата 110 т. р. в месяц. Я такой не один, уж поверьте. А за женщин много чего могу сказать в ответ.

Василий Сычёв

Почему ......есть . Это что среднее между Винни Пухом и Карлсоном который живёт на крыше

Людмила Давыдова

фильмы же есть-о чем говорят мужчины............Очень полезный фильм для женщин..........

Людмила Давыдова

но точно...........что интересно --он продолжается во времени...........Герои взрослеют,стареют--и не меняются))))Есть нам о чем задуматься)))

Наталья Мельникова

Посмотрю. Никогда не могу смотреть до конца. Режиссер - дурак.

Людмила Давыдова

а мне очень понравилось..........для женщин оч.полезный фильм

Будулай

Мы тупые как засохший пряник,а вот про женщин не хватает полета фантазии

Наталья Мельникова

Да!С юмором плохо! Хотя май на дворе!

Будулай

Это май-баловник, это май-чародей
Веет свежим своим опахалом. В номера?)

Юрий Дивеев

Какая правда может быть о мужчинах? Женщины знают всё и ещё больше.

Виктор Гармашов

Почему нет? Есть!!!! Синяя борода называется. ..... Ах Марианна....

Николай Богомазов

Мужская правда по сравнению с женской детский лепет.

Николай Богомазов

А что мужику надо? В старину говорили-- щей покислей и вагину потесней

Наталья Мельникова

Не интересно. Хочется с юмором!

Николай Богомазов

Юмор женщина организует и комедию и трагедию.

Olga Torba

А что мужик сможет организовать??????? Только надуть свой пенис, чтоб удлинился?????????????

Николай Богомазов

Это вы с таким как я не встречались. Всё что хочешь организую и сто не хочешь тоже.

Olga Torba

Ой, как здорово!!!!!!!!!!!!! Я согласная!!!!!!!!!!!!!!🥰😍👍👍👍

Николай Богомазов

Далеко.

Коба Курцикидзе

а почему нет мультика вся правда о Женщинах??)))))

Михаил Черевичный

А что есть мультфильм "Вся правда о женщинах"?

Ал
Алина

Это надо сериал снять,мультфильма не хватит

Иг
Игорь

Зачем... Что хотите узнать..я и так поделюсь)))

Алекс Пилигрим

А что есть мультик Вся правда отженщинах??

Анатолий Лебедев

Вы без мультфильма правды не знаете?))

Анатолий Лебедев

А теперь знаете?) И мне кажется, что ответ будет утвердительным ))

Юрий Поздняков

Потому что это неинтересно и страшно

Ирина Королева

Зачем он? Такой хороший мультфильм?

Ирина Королева

Над мужчинами или над собой?

Кот. Просто Кот.

Есть фильм. "О чём говорят мужчины".

Владимир Зернов

Нет мультфильма "Ленин в октябре"

Михаил Цветаев

Есть...вот он.)))

Наталья Мельникова

Вранье оказалось. Я его смотрела. Приготовилась кастрюли чистить, а оказалось, что это мужики любят кастрюли чистить и готовить, а остальное делать приходится самой!

Станислав Москва

Это будет скучный мультфильм.

Станислав Москва

Юмор? Вряд ли....

Aleksandr Loychenko

За то есть "Ёжик в Тумане"...)))