Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Как вам предложение нового законопроекта депутатов в Думу о переносе начала учебного года на 1 Октября?

Ответы
Владимир

После комментария одного из автора этого проекта о том, что только в Октябре у нас фактически кончается климатическое лето и начинают реально идти дожди, детям по любому на улице долго гулять не придется и вот давайте перенесём, сразу стало понятно, что депутаты у нас какие-то ограниченные люди. Они будто живут на одной планете, а все другие на Земле. Если учесть, что Россия находится в нескольких климатических зонах и в некоторых из них лето фактически кончается в середине июля, и там вообще начинает идти снег, то хочется чтоб этот персонаж съездил туда и для начала предложил бы там свою идею 🙂

Владимир Шибнев

Ну, зачем зря пыль поднимать? Прочитают одно предложение и начинают страницы засирать! Во-первых, это предлагалось не для всей страны, а для некоторых регионов. Во-вторых, это предложение вносится уже в третий раз и, инициаторы его - регионы (это связано с системами их хоз.деятельности), и в-третьих, это предложение не принято, поскольку в стране вводится Единая система обучения. Так что не хер ерунду пороть и пыль поднимать понапрасну

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

что то не нравится , можно было просто пропустить

Владимир Шибнев

Почему " не нравится"...И почему такая реакция? У вас одно мнение, у кого-то другое, у третьего - третье. А вы думаете, что "блеснули" и весь мир рукоплещет?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не собиралась ничем блистать, высказали своё мнение - идите дальше. пусть Вам рукоплещут

Владимир Шибнев

Да мне не надо, я в этом не нуждаюсь. А вам бы неплохо хвостик свой хоть немного поприжать, не прыскать ядом во все стороны.Берегите своё здоровье-то...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

свой лучше прижмите и со здоровьем сама разберусь, не нуждаюсь в советах

Владимир Терентьев

Как страстью снова
Тавал
Как страстью снова я пылаю
И не секрет – тебя желаю.
Быть может, вдруг «не ровен час»
Пошлешь меня опять в запас?

Свои я чувства не скрываю,
Тебя любимой называю
И образ в памяти храню,
Так рад я каждой встрече, дню…

Не мучают меня расспросы,
Не задаю тебе вопросы.
Какая ты сегодня есть,
А для меня большая честь!
02 сентября 2017 года

Майя Петрова

сдурели. Вообще психологи считают, что каникулы 3 месяца - слишком большие, лучше летом сделать их 2 месяца, и при этом увеличить осенние, зимние и весенние - для детей так будет лучше. Кстати, вроде в США летние каникулы у школьников как раз 2 месяца

Sergey Abramov

А может, вообще отменить? Ну их на хрен, этих образованных! Вертухаям достаточно уметь стрелять, а буровикам - научится обращаться с конкретным оборудованием. А с этими задачами можно справиться в рамках каких-нибудь спецкурсов.

Николай Симоненко

Что то я такого не слыхал.И почему 1 октября,а не ноября или в обще с Нового года.Я учился в вечерней школе,начала занятий(экспериментальное)было в нашем классе с 1-ого января.Тогде ещё выходных таких не было

Николай Симоненко

Так советы и дают.А исполнять его или нет,конечно мое дело.И все таки вы дали совет.Это именно так и называется

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я очень рада этому

Николай Симоненко

Жириновский хотел и ноги в Индийском океане помыть😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

флаг ему в руки

Николай Симоненко

Вот так, я к его болтовне и отношусь

Belich Roman

Для многих регионов актуально... Мы слишком большая страна... Бардак... В Москве -15, в Петропавлоске на Камчатке - полночь... Как можно работать в таких условиях ? ;-))

Иван Иванович

ДЖа никак... Это у нашего народа уже в крови. И перенос отразится на психике детей.. Ну их, с их законами и другими дурацкими выдумками. Чем бы дитя ни тешилось..

Леонид Музафаров

Тупо, глупо и нелепо. То стрелки часов туда сюда крутили, теперь начало учебного года поменять хотят. Эта традиция 1 сентября была издавна, не надо ее менять.

А В.

Видимо, скоро поступят предложения об уменьшении длительности учебного года)) При сегодняшней системе образования можно оставить уровень "ЛИКБЕЗа"

Елена Шитикова

Есть более важные и серьёзные проблемы в образовании, требующие скорейшего решения, чем такая дурость, как перенос начала учебного года.

Viktor Nnn

и весь июнь в школу ходить? да детишки взбунтуются и всю думу по кирпичику разнесут. и я бы помог, гранатку кинул в скопление тадепутов.

Ди Филосыч

Для детей класс, для родителей наверно не очень... с другой стороны, родителям проще отпуск планировать, даже если он выходит за лето

Мурат Рахметович Масгутов

По моему у них мозги жиром заплыли. Осталось деток дустом попробовать посыпать. Выдержат не выдержат. Могут и жо этого додуматься.

Константин Михайлов

глупость им заняться больше не чем в стране нет проблем вот и создадим отвлечь людей от (депутатских)повышений зарплаты.

Петр Ермаков

Это свидетельствует о тупости и некомпетентности инициаторов законопроекта, их непонимание для чего они пришли в ГД

Alexander Gorbachev

Вопрос......требует осмысления. Дело в том что на курортав ....лето в разгаре, а приходится уезжать. Это одна причина.

Юлай С

лучше бы другие законы принимали,хотя бы о мин прож уровне,или о тех же пенсионерах,не надо нарушать исконное

Виталий Кирпенко

Не надоело экспериментировать над людьми. Но кто-то ведь выбирает этих пресловутых депутатов, не так-ли?

Владимир Герасимов

А что, нормально. Купальный сезон на Черноморье начинается в середине июня, а заканчивается в сентябре.