Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Как вам предложение нового законопроекта депутатов в Думу о переносе начала учебного года на 1 Октября?

Ответы · страница 3
Роза Туктарова

Задолбали попугайничать! Скоро своего вообще ничего не останется!

Андрей

Жириновцам только дай волю...И Новый год в июне встречать будем...)))

Дмитрий Бальде

Пущай заседения на Колыму переносят, дебилы, других проблем нет....

Sergey Del

Им делать просто нехуй, вот и выдумки такие и в новшество херачат.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всем школником - за...а кто мы,чтоб иметь мнение по вопроса...

Сергей Поникаровский

Дети будут не согласны если поймут что надо будет учиться и июнь.

Александр Ефремов

По регионам смотреть нужно. Вот во владивостоке лучше с октября.

Александр Ефремов

Июнь туман и дожди. А вот сентябрь всегда солнце. С детства помню.

Karabas Barabas

мобыть тады сентябрь назвать августом, октябрь сентябрём и т. д.

Вячеслав Поминов

ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. - ПУСТЬ ТОГДА ДЛЯ НАЧАЛА ЕГЭ ОТМЕНЯТ

Александр Сэр.

ДА ЛУЧШЕ С НОВОГО ГОДА ... ГОД НАЧИНАЕТСЯ , ДА И УЧЕБНЫЙ .. , ТОЖЕ ...

Андрей Акбаров

Сидят там чешут затылки, не знают, чем бы еще народ ошарашить....

Сергей Громов

Опять про кота, какому делать нечего))))) Он тогда что-то лижет)))

Dr. Шаспройдет

госДура думает, что принимает законы, а народ что наркотики (с)

Alarih

лучше перенести саму думу с депутатами в солнечный магадан...

Крысанов Андрей

и это правильно. ктож как не школяры и студенты урожай уберут

Глеб Олегович

Я уже с горем пополам привык к 1 сентября, так что не одобряю.

Александр Шепелев

Наши депутаты от не чего делать могут перенести и на 38 мая!

Александр Шепелев

Какую хрень только не придумают лишь показать, что они заняты заботой о народе.

Евжен Москва

У них очередной осенний криз, что с них юродивых возьмешь..

А Б

уже сегодня по школам становиться правилом 7 уроков в день

Мелик Мелик

Эт, "они" на мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ перенесли ?!... Я -- ПРОТИВ !☀️

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

они стараются. а ты против

Мелик Мелик

Артист, Олег Ефремов -- тоже был бы против.🌹 😏 ☀️

Мелик Мелик

Он родился первого октября, и старше меня на 35 лет.