Катерина

А что Вы бы написали на запотевшем стекле?👆💋💘😉

Ответы · страница 2
Keeper

Машинально на нём всегда автографы вождей пальцем копирую: В. Ульянов (Ленин), И. Сталин, Н. Хрущёв, Л. Брежнев и т. д.

Катерина

Ну вы даете)

Keeper

😉

Ке
Кеволеч

А ты пришла, и пальцем теплым, Так непосредственно и мило Вдруг вывела на потных стеклах Слова "А я тебя любила".

Ке
Кеволеч

А ты пришла, и пальцем теплым, Так непосредственно и мило Вдруг вывела на мокрых стеклах Слова "А я тебя любила"

Катерина

Во как)

Р.
Руслан .

Я как то в машине провел по стеклу рукой как в Титанике. Друг мой больше не брал меня кататься на своей машине))

Катерина

Во как)..это только Ди Каприо все можно)

Сергей С

Ты начнешь, я подхвачу
Любую фразу иль мечту.
В едином ритме жить, дышать,
Чего же боле бог нам может дать???

Алексей Матвеев

если для тебя то написал бы что сильно люблю и нарисовал бы сердце а вечером пода рил бы букет шикарных роз

Катерина

Не для меня,а вообще)

Алексей Матвеев

если честно каму папало на стекле не писал.

Владимир

Шифровку. Это очень удобный способ передавать тайные послания друг другу через запотевшее стекло...

Катерина

Так, так))

Владимир

еще ни разу осечек не было. Думаю запатентовать этот метод

Константин Стемковский

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.

Катерина

👍

Homo Pongo

Я бы его протёр получше, чтобы рассмотреть отражение - вдруг, у меня за спиной Вы стоите, Катерина. 😉

Homo Pongo

Вот ещё - взрослой женщине о её месте напоминать... Это с подростком ещё можно повозиться с воспитанием, а взрослая - либо сама знает, либо потеряна для моего общества. 😋

Катерина

Страшные вы люди

Homo Pongo

Ну, внешне-то, может, и страшные... 😉 А, внутри, вполне, очень даже милые. 😋

Катерина

Внутри еще разглядеть нужно)

Homo Pongo

Вот, за ужином с жареной картошечкой, вполне можно и рассмотреть. 😋

Тунгук *

Нужно вдвоём произвести какие то взаимные действия чтобы все стёкла в помещении запотели !!! :0)))

--
---'

Да вы что !!!!,если не на своём стекле,так можно и в морду получить,а своё стекло не Охото пачкать

Катерина

Да ладно)

Александр

Я тебя нарисую дыханьем... На холодном стекле нарисую... И руками тебя обниму...А зацелую губами

Катерина

Но там холодное стекло, ведь)

Николай (?)

Стих, или послание в стихах, с номером телефона, вдруг есть романтики, и захотят пообщаться)))

Катерина

А и правда..вдруг есть))

Николай (?)

Да вот, есть надежда, что кто-то читает на стекле, и вдруг позвонит мне, начнется разговор ты кто?, в душе начнется суета, узнаем кто откуда и когда, быть может и пересечет судьба....))))

Катерина

Да..в жизни все бывает)

Николай (?)

Надежда умирает последней))))

Ли

Я почему-то сердечки рисую))) хоть уже и возраст не тот...😂😂😂 и цветочки, но реже🌸

Катерина

😊 👍

Дмитрий Белый

"Возьми меня! Я такая мокренькая!" ну или вариант по-проще: "Аварийный выход", "Не лизать!" и тд

Виталий

Вытер бы его. Чтобы в окно смотреть.) А писать что-то -- какой толк? Всё равно испарится.)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Дурак - это не диагноз! Это адекватный реакция разума на действительность..... ( Мудояр)

Константин Сураегин

сердечко пробое стрелой на вспотевшем окне роддома для жены родившей мне ребенка)))))

Катерина

Во как) прикольно)

Константин Сураегин

сердечко пробитое стрелой )))

Катерина

Я поняла)

Бобур Разаков

Точка точка запятая, плюс минус округляем, ухо ухо волосы ..... блин дальше не помню

Роман Солдатов

Эй начальник, когда зарплату ребятам прибавишь,а потом еще на его двери напишу )))

Катерина

Бывает)