Ina Jin D Rin

Какое "забавное" сочетание 'профессии и фамилии' вы "встречали"? 🙃 Делитесь....

Ответы
Людмила Варивоцкая

Давно это было.. На предприятиях у нас в городе были два руководителя. Фамилии их были ЭКСКЛЮЗИВ!---Дурнов и Умнов.. Вот Дурнов однажды позвонил ... Ответил в трубку:"Умнов слушает.." Этот Дурнов подумал,что тот в трубке прикалывается...И начал его оскорблять..Да с плеча на всю округу и поехал.. И понёс.. Разошёлся!!!🤣🤣🤣 А Умнов ИЗВИНИЛСЯ.. Усмехнулся.. Да и пригласил его назавтра в кабинет черех ПРИЁМНУЮ...

Юлия Пак

Фамилии не скажу, а клички знаю. У нас было два учителя труда в школе. Оба по имени Юрий Семёнович. Один учил слесарке, другой столярке. Поэтому их звали Юрий Семеныч-железкин и Юрий Семеныч-деревяшкин.

Ina Jin D Rin

А кто же вас учил готовлению пищи и шитью?

Юлия Пак

Анна Григорьевна и Александра Николаевна.

Ina Jin D Rin

Это хорошо

Belich Roman

Есть такие на Россия 24... Сейчас не помню... Но помню, что подмечал... Сегодня в Москве, завтра,- в США, через три часа в Азии... Вот просто псевдоним полностью соответствует... ;-))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Из реального командир отряда спецназа фамилия дубикка!! Хирург в полпклинике был кастратов!)) и бухгалтер на заводе фамилия безденежная! Ещё было парочку но непомню уже..

Константин Крылов

Был у нас в институте препод по фамилии Забывчивый, а другой чистый технарь - ЧеРе-Ми-Си-н (Черезмисин). НА заводе, что в нашем городке был, работал инженером по ТБ Дураков.

Игорь Погребняк

В своё время, пришли, практически, одновременно .......☝️
Начальник МЧС Севастополя- Недобитков.......🤷‍♂️
И начальник МЧС Крыма- Магарычёв.......🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😉🙃

Sergazy Malashee

контролер КПП Расщупкина на меховом комбинате. Там основной контингент - женщины и контролер проверяет не пытаются ли они внести меховые шкурки в насисниках

Ма
Максим

Нуу было дело в армии, был у нас лейтенант с инициалами Ж. Д. В. вроде бы ну и что 🤷‍♂️😆 если б не тот факт что служил он в ЖДВ как то так🤷‍♂️😉

Vi
Vinder

расшифруй

Ina Jin D Rin

Железно-дорожный вагон 🚃?

Vi
Vinder

лейтенанта имел в виду) а так это войска)

Ма
Максим

Железно дорожные войска- ж. д. в и инициалы у лейтенанта были ж.д.в.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как то мне рассказывали , на телевидение съемочеая группа была с фамилиями Гробовой, Лопата и Могила. И за глаза их называли "похоронная бригада"

Александр Гинзбург

служил в РВСН ( ракет воис стратег назнач) так вот ком бат был по фамилии Нетудыхата... а старшина Убейконь...😁😁😁

Илья Гинзбург

Был известный спортсмен Виктор Кровопусков,фехтовальщик.Не знаю,выступает ли он сейчас.Но звучит внушительно.

A🇷
Anita 🇷🇺

У меня лично примеров из жизни нет. Но по телевизору как то шел Холостяк, там герой был стоматолог Криворотов.

Сергей

И сантехник Рукожопов

Дмитрий Дорофеев

Недалеко от моего предыдущего местожительства была стоматологическая клиника имени профессора Беззубова.

Семён

Моя фамилия связана с работниками финансового сектора и я работник этого сектора в четвёртом поколении ...

Михаил Леонидович

У нас сосед был по фамилии Какензон. Сволочь редкая, засранец еще тот. (Какер это засранец на Идише).

Мужчина

Если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентина Тарантино, ее будут звать Тина Тарантино. Эффектно!

Ina Jin D Rin

А он автоматически станет грузином-баргузином Кентин Канделаки, тут ещё "есть" квинтет габоев 🇬🇦

Мужчина

Тогда вот - если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию, его звали бы Чак Собчак!

Ina Jin D Rin

Нет, кликуха чак-чак - сладкий перчак

Мужчина

Какое-то татарское название - "чакчак"... 🖼

Ina Jin D Rin

И перчак под шапкой

Мужчина

С перчинкой... 😂😂😂🖼

Дмитрий Кушнарев

У нас зам был с фамилией Рак. Множество забавных моментов было: "Подпишите Раком" - "...я лучше стоя"

Константин

У нашего тестировщика была фамилия, которая становилась говорящей, если записать её латиницей.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ГАИшник останавливает машину:
– Разрешите представиться, лейтенант Козлов!
– Лейтенант кого???

Алексей Николаевич

Кинолог Доберман. Бригадир лесорубов Недосеков. Проститутка Шмара. Директор школы Хамлов.