Бортинженер Летающей Тарелки

Вы можете отличить голос Отса от голоса Гуляева? )

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

я ..как то не думала над этим ....меня больше волнуют вопросы ...то что происходит на земле ...кто то может прекратить? войны...бедность несправедливость...ведь столько несчастий на земле..и какое будущие видит для себя молодёжь?

Бортинженер Летающей Тарелки

задайте молодёжи такой вопрос )

Лариса Куренко-Муравьёва

но страдают не только молодые ...в большей мере даже старшие люди...я и не знаю такого человека ...что бы он был доволен тем что теперь происходит ?...но оказывается что есть и такие!

Наталья Черненко

Честно говоря.я их очень давно слушала,так что не могу утвердительно ответить на этот вопрос.

No
Nora

Конечно, Отса вообще нельзя не отличить, голос Хворостовского отдаленно похож.

Вахрамеева Ирина

я могу..Отса вообще перепутать с кем -нибудь невозможно, ну мне так кажется

Наталия Ивановна Беликова

я такая древняя, что могу. слышала вживую и того, и другого

Ирина Романович

Конечно,разве можно их спутать! Кстати, оба-мои любимчики!

Ва
Валентина

голос Отса не сравнить ни с одним голосом, я его обожаю

Надежда Балашова

Конечно могу Георг Отс был любимым певцом моей мамы

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Совершенно разные голоса, но оба - красивые!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно..к тому же отс немного картавил

Ольга Березина

я их.. слышала!))) но сейчас- не уверена!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Могу.У Гуляева эстрадный, а у Отса классический(баритон скорее всего).Достаточно послушать ''Знаете,каким он парнем был...?'' Гуляева и ''Маску'' Отса.

Бортинженер Летающей Тарелки

а вы послушайте "я люблю тебя, жизнь" у обоих - такое впечатление, что Гуляев Отса копирует

Ольга Березина

Алексей, ты прав! я вспоминаю!!!.. точно!...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Эту песню значительно лучше Бернес исполнил,не имея ни какого поставленного голоса.

Татьяна Орехова

я да...очень люблю его оперетты...

Ирина Соковнина

нууу, можно было бы попробовать

..
...

нет,у меня не такой тонкий слух

Бортинженер Летающей Тарелки

))) я тоже обманулся - "я люблю тебя жизнь" - всегда думал, что Отс поёт - а говорят, что Гуляев - но ей-ей у исполнителя тонкий эстонский акцент

..
...

я попсовые голоса хорошо различаю,но глубокие,настоящие не могу....ну бас от тенора отличу,но кто поет,не пойму

(((=

я училась в музыкалке , могу ....

Бортинженер Летающей Тарелки

разве различать голоса - этому можно научить?

(((=

естественно 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

а если у меня это врожденное? я различаю голоса и лица, лица людей, неузнаваемых через много лет... у меня Дар?

(((=

У Вас конечно хорошая память !

Бортинженер Летающей Тарелки

Я не точно выразился - я узнаю НЕЗНАКОМЫХ мне людей - стоит мне увидеть актера в современном фильме и я узнаю его в много более раннем фильме - в неузнаваемом молодом актёре в крошечном эпизоде (секунд 5 на экране)... Я думаю, у меня не только память хорошая, но и "аналитический отдел" развит... Но специально я ничего не развивал - это у меня от природы... Дар?

(((=

Вы -была бы находка для передачи " Что? Где ? Когда ?" 🙂

Галина Маркова

Мой отес пел голосом Шаляпина.

Майя Петрова

Не пробовала. А зачем мне это?

Георгий Ламбоцкий

первого знаю, второго нет...

Клавдия Сухинина

Совершенно разные голоса

Нина Коротушенко

не пробовала, но думаю да