Oksana Homochka

НЕСУ БРЕД-ВЫ КЛЮЕТЕ ИЛИ ПРОСТО РАСЛАБЛЯЕТЕСЬ-КАК И Я?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл глаза души вашей черным покрывалом.Чтобы закрыться от него, Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви Богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. Например, один кирпич может быть это ваша мать, ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни(с неба не падают камни,земля не трясётся,без наводнений, нужная концентрация кислорода и тд и тд), синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!На самом деле, все пространство вокруг нас в каждую секунду земной жизни залито (волшебным чудесным и белым) божественным Светом Милости Всевышнего!И, на самом деле, Он в миллионы раз прекрасней(и так что до бесконечности!), чем мы можем себе представить!И душа человека должна созерцать этот Свет постоянно!" Постройте храм Света Аллаха в душе своей! И молитесь Аллаху без посредников и кайтесь без посредников!И храните этот храм Света и Любви к Аллаху до самой смерти!Этот храм стал домом для вашей души в бренном теле и бренной могиле значит тоже,то есть могила будет расширенна до истинных размеров истинного храма человека. В могилу не унесешь никого блага, кроме этого благостного состояния души, от пребывания в Свете Аллаха. Только Он будет тебе Единственным Другом в могиле,будет навещать тебя в могиле,о человек, и никто более.А пребывание в могиле более 80000 лет до Дня Воскресения...

Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Дм
Дмитрий

Несите ради бога , на сколько я знаю в килограммах это ноль. Так что не надорвётесь .

Oksana Homochka

ой😁 правдочки

Дм
Дмитрий

Конечно что бы я вам врал .... что ли ? Мы столько друг друга знаем )))))

Александр Каторгин

Шахматисты - это такие люди, которые сидят за столиком, и соображают.......на двоих......

Георгий Ю.

мы забавляемся и вообще ко всему здесь относиться серьёзно-тупость...

Дмитрий

Чтож Вы. Такие тяжести носите. Поставьте его. Отдохните

Oksana Homochka

мусь даьше перечмитавать будем классиков

Дмитрий

Зачинай

Дмитрий

Ну? Скажи ка дядя, ведь не даром?

Oksana Homochka

а даром разве отдают??????

Дмитрий

Конечно. Меркантильное Вы кю

Владимир Айрапетян

привет,так раслабилась что и не читаешь сообщения

Владимир Айрапетян

а ты сыта?

Oksana Homochka

да-как кошка -мур

Владимир Айрапетян

почесать тебя за ушком?

Oksana Homochka

попробуй

Владимир Айрапетян

так ты не сидишь на одном месте,а что ты написала уму поймать?

Yts - 62

Делаем вид, что принимаем его за чистую монету😂

Александр Былков

я не птица,чтобы клевать,тоже бред в ответ несу

Oksana Homochka

👏 не клюй мой не пернатый друг

Игорь Качесов

Несу разные вещи! Несуразные вещи!!!☝️ 😀

Oksana Homochka

🙃 ага🤘

Инь-Янь Хрень

Я клюю и расслабляюсь!😁😉😉😉😉😉😉

Oksana Homochka

расслобляйся....

Инь-Янь Хрень

Ослаблять?😉😉😉😉

Oksana Homochka

ну как рыбак ослаблят леску-...

Инь-Янь Хрень

А мне бабушка объясняла, что это подруга осла!😁😁😁😁😁😁😁😉

Oksana Homochka

я в шок😆

Victor Molchansky

Чего-то ещё не клюнул, ну-ка добавь немного...

Victor Molchansky

Если есть желание, я расскажу тебе истории из своей молодости...

Oksana Homochka

давай

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Oksana Homochka

интересно... а в чем была ваша жена?

Victor Molchansky

Я уже не помню... Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Bonza Bonza

нести бред не надо а вот бренди неплохо

Николай

а что кроме бреда ты ещё можешь нести?

Oksana Homochka

всееееееееееееее

Николай

минет можешь?

Oksana Homochka

не тебе-адьес

Николай

а жаль!

Николай Маурин

привет время провожу до двенадцати

Oksana Homochka

ух-не спящий ...😁

Николай Маурин

после двенадцати у меня белимитка фильмы смотрю

Oksana Homochka

везет...

Николай Маурин

у вас не получается наверно дети работа и прочие дела

Oksana Homochka

я вся такая занятая 🙃

Николай Маурин

я незнаю только альбом смотрел анкету не читал☕ 😉

Ка
Калянс

Да.раслабляюсь.щас пиво буду пить

Oksana Homochka

класс

Ка
Калянс

О да.и вяленый лещ

Oksana Homochka

супреево

Ка
Калянс

Лещ бомба

Ал
Александр

Если замахну. . . могу и клюнуть!

Oksana Homochka

прикормил?

Ал
Александр

Немного есть. . .а тебе не тяжело?

Oksana Homochka

прикармливать?

Ал
Александр

Не. . . бред носить 😆 😆 😆

Владимир

Вы прям как я, а я, прямо как Вы )

Джинн !!!!!

расслабится взаимно это чудо)))

Andreas Aisenstein

Просто раслаблятница как Вы!!!

Andreas Aisenstein

Это точно. Отсутствие воспитания и врождённый дебилизм!!!

Oksana Homochka

я хамка-в последнее время , все равно общаюсь с людьми и меня все любят. я мышка

Andreas Aisenstein

Я тоже люблю мышек,они мягкие и беззащитные.

Oksana Homochka

мм-няша -дай поглажу