Shark

А вы тоже хотите, чтобы «Пилу-8» снимали на «Доме-2»???

Ответы
))..:::боксёр П@влик:::..))

ЗАРАБОТОК ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Павел, на сегодняшний день я решил создать сайт, который поможет заработать многим людям!При том что нужно вложить для начала 1-25$ на самом деле не важно какой у вас будет вклад,но этим вкладом вы поможете развить хороший бизнес и сможете зарабатывать по 150$ в месяц!!!если интересно заходите:http://delaybabosi.ucoz.ru/ Сайт на бесплатной основе так как он предназначен для ознакомления и сбора начального капитала!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я бы хотел,чтобы у нас сняли поворот не туда без разницы какая часть будет.Есть заброшеный пансионат двух этажный и лес подходящий и главное дороги само то под ужастик накатаные в лесу.

Ни
Николай

Было бы не плохо. ))) представляю в каждой комнате отдельные задания для участников. )) а на лобном месте кукла на велосипеде в конце программы будет говорить игра окончена)))

Shark

Классный сценарий! Выступаю продюсером 😊

Ни
Николай

Хорошо. ))) и какое испытание будет для бузовой?)))

Shark

Гильотина....

Ни
Николай

)))))

Валерий Шилов

Без каскадёров, манекенов и прочей имитации, а в конце - всё взорвать, класс! 😜

Shark

Супер!!! ❇️

Валерий Шилов

С наступающим!

Shark

И Вас! Тепла, добра и фейерверков 😊

Владимир Иванов

батюшки ! уже и ''Пила-8'' появилась ! я и ''Дом -2'' то не смотрел ! совсем от жизни отстал !

Николай Буков

я хочу, чтоб этот сраный "дом" вообще не существовал....!ни для каких съемок!!!!))))))

Последний День Здесь

И пилу8 и все все все последующие серии..и вообще-надо было сразу там начинать

Shark

Золотые слова! 👍

Al
Alex

нет! мне похер как пила так и дом 2,пусть там хоть раком все встанут!!!

Андрей Удалов

дддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааа

Shark

👍

S1
Shtab 1

Мне все равно, я не смотрю, простите за это выражение, мутоту!

Shark

Не нужно извиняться! 🙂 Вы правильно назвали!!! И то, и - другое....:)))))) Это была шутка, смайлик видите?

S1
Shtab 1

спасибо, удачи!

Shark

И вам!!!

Игорь Гуров

Нет. Я хочу, что бы "Пилу-8" снимали на лесоповале - делянка 11.

Алексей Назаров

очень хочу!!! Даже режиссером и главным героем готов быть!!!

Shark

👍 А я спонсором!

Алексей Назаров

порежем этих тварей на хер??

Shark

Легко!!!

Шамсудин Магомедов

Я бы хотел бы ,что бы день ВДВ отмечали на программе Дом-2..

Shark

Тоже неплохо )))

Дм
Дмитрий

Ой,да не то слово!!! Ещё бы чтоб фильм был документальным...

и в прямом эфире!!! без спецэффектов!!! и без дублеров

Shark

Выступаю продюсером 😊

а я -сценаристом!!!

Shark

Класс!

Андрей Бритун

Ещё и как . круто было бы, а то они уже дастали)))))....

Shark

Спасибо! 🙂 За поддержку! :)))))))

Наиль Вильданов

"Лучшего" проекта, чем "Дом-2" на ТВ я не видел! 👿

Ирина Кремер

да мне как то что пила что дом 2 не интересны

Shark

Аналогично!!! 🙂

Андрей Григорьев

Отличная идея!!! Как я сам-то не додумался!

Shark

А нам и признание народа за Оскар сойдёт, ещё покруче будет 😊

Андрей Григорьев

Вот это точно! Только боюсь, много желающих будет поучаствовать в нашем проекте. Будут упрашивать: Дайте я хоть разок полосну, хотя бы одного! ))

Shark

😃 Может тогда кастинг организуем? На право "первой ночи"?😊

Андрей Григорьев

На право первой пилы ... 😀

Shark

Точно 😊

Алексей Шекоян

Да, а в главной роли сняли телу режиссера

Shark

Неплохо было бы....