Андрей Каширин

Куда ж подевались девчули 35-45лет.?.одни старухи попадаються

Ответы
Елена Бажан

ну куда ж нас девать-то теперь, еще не помрем никак :)))))) чего-то шебуршим, кочевряжимся :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ничё-ничё, с Вами будет тоже самое, не успеете оглянуться, как и сами старпёрами станете :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и тогда на Вас молодайки будут фукать :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Каширин

Умка

Елена Бажан

Сама себя рассмешила :)))))))))

Андрей Каширин

Я нужен?

Ма
Машынька

Так вы зачем в пенсионный фонд то за знакомствами пошли? Ну в клуб же надо было.. хотя бы... Вы бы еще на кладбище поперлись.. за девчулями))))))))))))))))

Алексей Овчаров

БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Nikolai Garskov

Потому что мягкий знак вставили куда не полагается в орфографии. Удаляйте вопрос или ошибку исправляйте, а то они над Вами смеются.

Андрей Каширин

ты адекват?вопрос в другом

Nikolai Garskov

А кому захочется отвечать на вопрос человека неграмотного? В том то и разница между адекватом и неадекватом.

Андрей Каширин

Да тя за уши не оттащить

Nikolai Garskov

Руки коротки. Да и речь совсем не о том, не находите? Прячетесь от существа Вам предъявленного похоже, не чем крыть?

Мария Марковна

О , как!!!! Возраст - ещё не клеймо! Можно и в 25 - в душе быть старухой. Не думаю, что с такой Вам будет интересно

Светлана Окулич - Казарина

Эй умник вечно молодой, сколько ты отожмешь от пола, и кто такой Лев Николаевич у Федора Михайловича?

Андрей Каширин

Не хами мне

Светлана Окулич - Казарина

Что зависли? Желаю благородства и любви

Андрей Каширин

Спс

Капитан Блад

Даа.. Не везет же вам. Третий год подряд одни старушки. Может они успевают за это время состариться?

Андрей Каширин

Да карма то вроде неплохая))))

Светлана Петрова

А старухи в игрушки не играют. Может дело в Вашем возрасте? Вам надо порасти, хотя бы для поцелуев.

Luda :stuck_Out_Tongue:

Так тебе еще повезло.. Старухи бывают очень милыми ... а вот 35 ..45 вечно чем-то не довольные

Андрей Каширин

Вощможно

Luda :stuck_Out_Tongue:

Так и есть

Ѻлегъ

девчули 35-45лет.? ты, мил человек, видимо, в сказке живёшь ...девочки кончаются летам к 16-17...

Валентина Гонзарь

Девчули умерли от коровируса остались одни старопердули и у других как вы виг найти.....

Андрей Андрушевский

модераторы нас мониторят и свою шутку шутят 😉
видимо скучно им наши бредни читать

Ви
Виола

Да здесь мы, прям потеряли...стоило немного отвлечься сразу панику подняли...

Андрей Каширин

Прощают?

Ви
Виола

Даже извинения просят за мою тупость))

Андрей Каширин

Хм..интересно..это где так?

Ви
Виола

В Саратове, приезжайте)

Андрей Каширин

Так в гости?

Роксана Береснева

Все девченки давно на своих тачках ездят, а бабушки по старинке- пешком.

Андрей Каширин

Свежий воздух..прально

Инна Школьникова

Не старухи, а женщины. Здесь, же не сайт знакомств. Вы, ошиблись адресом.

Андрей Каширин

Ну да

Инна Школьникова

И, даже, контингент не поменялся.

Ва
Валентина

Вот и общайся с нами старухами. А молодёжь сидит в Контакте в основном

Андрей Каширин

Если к вечеру..но да

Ва
Валентина

О, да ты уже здесь 🤔

Ва
Валентина

Как ты успеваешь 🙂

Андрей Каширин

Да воь

Ольга

Ну конечно...перешагнула за 45 и стала старухой... А вы и в 70 хоть куда 😁

Ольга

А кто спорит то)

Валериан Загородний

Чаво делаюТЬ? ПопадаюТЬся? Перестань слюнявить глаголы, это гадко!

Андрей Каширин

Пошёл вон

Валериан Загородний

Молодец, что понял и пошел сам, без напоминаний!

Андрей Каширин

Ты ж пришёл и ушел

Ragner Torkinsson

Ни одной старухи не видел, присмотрись душой всем тут по 18 лет)

Ragner Torkinsson

Парируйте, аргументируя ваши предположения

Андрей Каширин

Попадаються

Ragner Torkinsson

Не в обиду скажу, не лазьте там где стреляют) а если серьёзно, то с чувством юмора по моему у всех женщин здесь отлично! Душных не видел

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кайли Миноуг моя ровесница и ее старухой не считаю, как и себя.