Евгений

Как вы думаете? ФСБ пользуется информацией которую здесь оставляют, или это вообще их проект?

Ответы
Александр ...

ФСБ это нах не надо, разве что проверка на предмет терроризма и призывы к свержению власти могут вызвать их интерес..

Woman Rud

они пользуются любой нужной для них информацией ,где бы она не была. Нет тайн в своем Отечестве!

Мика Smile-

Они пользуются не только этим ,они могут видеть все в этой поутине.фильтруйте слова свои--)

Наталья Комарова

фсб пользуется всем, где можно инфу надыбать, даже мобильные телефоны прослушиваются

Евгений

В Магадане к примеру, это все там знают, при строительстве нового здания фсб на крыше установили огромный шарообразный локатор который прприменяется для прослушивания моб телефонов . Вот так нарушаются права, и даже не пытаются скрывать этот факт

Наталья Комарова

за нами следят все и везде

Евгений

Ну пользуясь случаем я хочу передать привет людям в чёрном

Анна Мисоченко

Конечно, за вами ведётся наблюдение, они ведь знают, что ты будущий президент

Веточка. /

ну если они и эту глупость читают,что мы тут пишем....то я тогда вообще молчу...

Евгений

А они там что умные что ли ??

Веточка. /

фсб,должны быть наимудрейшие...

Валентина Присмотрова

Сейчас всему поверишь.А где берутся общественные мнения? На улице и в сетях.

Лень Матушка

Вы правда полагаете, что среди этого бреда можно найти важную информацию?

Евгений

Ну к примеру можно психологически портрет составить

Лень Матушка

Кого? Кто безнадёжно сохнет по однокласснице? И зачем?

Правдапортитнервы

Вы считаете, что этот вопрос не рассекречивает Вас, как спецагента?

Правдапортитнервы

Уже все!)

Правдапортитнервы

Джеймс Бонд?

Елена Максимова

ФСБ--Фонд Соблазнителей Бабушек?Тогда дааааааа.Это их проект. 🚬

Оля Лаптева

точно их проект, а проще залезть в соц сеть, там точно полно инфо

Ванюша Вааще

Наврядли их проект, но мониторят. Эти крысы всё и вся мониторят.

Kate Saturday

конечно, все за всеми следят) а инфа тут... ну просто БОМБА

Татьяна Золотарева

Когда им надо кого-то найти то да. Используют все шансы.

Анастасия Кузнецова

ФСБ пользуется всем что им доступно,а доступно им ВСЁ 😄

Александр Калайджьян

боюсь что все российские соц.сети это проект ФСБ

Ирина Сафронова

Думаю у ФСБ другие методы получения информации

Диляра Минькина(Пермь)

я вас умоляю.. они сдят и ржут над ответами)))))))

Надежда Тарачкова

хотела бы чтобы видели и перечитывали на ночь

Виталий Сайгашов

они пользуются всей доступной информацией.