Валерия Манахова

как вы думаете,есть ли планета в нашей галактике больше солнца??

Ответы
Элзар

солнце это звезда, планета никак не может быть таких размеров, а про больше нее вообще забудьте

Элзар

8)то что ты увлекаешься это похвально, но простое увлечение без знаний ничего не даст, ради интереса в интернетах почитай про свойства планет и звезд

Элзар

планеты чисто физически не может быть таких размеров

Валерия Манахова

ну не знаю,может быть,просто это редкое открытие,и то его уже помойму нет

Элзар

нет, ты скорее всего перепутала планеты со звездой

Элзар

просто если бы такая планета была, она имела бы очень большую температуру, была бы неустойчива, и быстро бы как спичка вспыхнула на мой взгляд, но благо таких планет такой величины просто нет, почитай про юпитер, про его ядро,состав, про его температуру, при его то гигантских размерах он через чур горяч, был бы больше прикинь? его гравитация и так огромна

Крысанов Андрей

больше солнца нет. нашли вроде в эпсилон Тельца планету больше Юпитера в 8 раз.

Алекс Сyроv

в Галактике все есть...Вообще-то Солнце-желтый карлик...

Timur Aliyev

книжку по астрономии открой

Валерия Манахова

я между прочим знаю.,я у вас спрашиваю

Валерия Манахова

мда...я интересуюсь космосом,и каждый день я узнаю чтото новое,и не с помощью гугла,кое чего,это похоже вам надо почитать астрономию

Натолий Птицын

Солнце звезда. Значит нету.

Натолий Птицын

А чо спрашить, коли знаешь?

Натолий Птицын

Солнце-ЗВЕЗДА. Причём планета для сравнения. Вы же не сравниваете "Жигулёвское" с золотником, или носовой платок с микросхемой.

Валерия Манахова

я говорю планетааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Натолий Птицын

Больше СОЛНЦА. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнце - ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Манахова

я знааааааааааааааааааююююююююююююююююююююююююююююююююююююю чтооооооооооооооооо звеззззззззззззззззззздддддддддддаааааааааааааааааааааааааа ,чоооооооооооооо вввввыыыыыы тттттттттттаааааааааккккккккккккккккккиииииииииииииииииииеееееееееееееееееее ,вввввыыыыыыы вооопппппппппппрооооооооооооооооссссссссссссссссссс неееееееееее пооооооонниииииииииииииииииммммааааааааааааааааааааааааеееееееееееетееееееееееееее7?

Виктор Любимов

Учебник по астрономии...)))

Rima Kravcenko

не выучила астрогомию

Валерия Манахова

это новое открытие 2013 года

Дмитрий Александров

ХЗ....Возможно есть!!!

Валерия Манахова

вы правы,есть такая планета,конечно учёные,хорошо её не изучили,но продолжают узнавать много чего,о этой планете)

Дмитрий Александров

А то, я всегда прав 🙂 🚬

Галина Буслаева

солнце не планета

Валерия Манахова

я и не говорю что солнце планета

И Чё

есть и не одна

Николай Роксажонский

есть и много

Александр Волков

Есть. 5 штук.

Валерия Манахова

5 штук не знаю,но 1 точно,вы правы)

Александр Волков

Ха-ха! Я ... не верю этим астрономам по простой причине: невозможно проверить их ... предположения.

Андрей Павлов

в нашей нет

Андрей Павлов

иначе давно через Хаббл заметили,а вот в других галактиках по любому имееться

Торгын Аннасова

думаю нет

Темирлан Кумаров

Нету

Иван Асташин

есть

Роман Шевц

да

Роман Шевц

меня иопланетяни забирали на свою планету они сказали што она назв омертрон чесно они очки мне ищо подарили

Валерия Манахова

а щас прям я так и поверила

Роман Шевц

я попрошу у них на следующий раз

Валерия Манахова

ок,и снеми видео пожалуйста

Роман Шевц

и попрощайся с радителями завтра в 12 часов ночи вийди на улицу жди 1 минуту пака завтра ти удидиш галактику

Roman Sverdlov

да