Леди Кена

А Вы ждёте осень???

Ответы
Сергей Хрулёв

Нет, не жду. Я давно готов к её приходу. Знаю, что это неизбежно и всегда чувствую когда она пришла. Она вокруг меня, она во мне, везде, не ощутил,- значит не встретил

Романа

Не люблю осень. Но музыка чудесная. Украла для ответа на вопрос "какая музыка будет играть на ваших похоронах".

Нику Букун

Конечно, а то сейчас почти полночь, я без одежды сижу за компом не напрягаясь и потею как поросёнок😁

Геннадий Волков

Вот.. наконец я разгадал секрет самого лучшего афоризма о любви мужчины и женщины..))

Геннадий Волков

начнем с того, что его сказала Любовница Шопена... Знали кто у него была любовница?.. Дама знаменитая...

Геннадий Волков

Точно.. И вот слушая прекрасную музыку Шопена, Жорж Санд однажды сказала эту знаменитую фразу, которую вы прекрасно знаете.., что она сказала?..))

Геннадий Волков

Да знаете... Ну.. слушает она музыку и говорит афоризм о любви... Ну..))

Геннадий Волков

Ну я скажу, а вы скажите, вот же подсказка была, как же я не догадалась.. Самое лучше и известное вообще всем выражение...))

Владимир Федоров

Осень,она не спросит.Осень она придет.Осень немым вопросом,в синих глазах замрет...

Ga
Gaika

Не знаю почему но я ненавижу осень,для меня это депрессия, уныние

Леди Кена

А я люблю..особенно теплую

Ан
Анти3Ая

Не жду, но люблю. Краски яркие, запахи все эти листвы и прочее...

Ан
Анти3Ая

А вот зима - не мое

Леди Кена

Привет Настенька...я тоже не люблю зиму

Ан
Анти3Ая

Привет)

Ан
Анти3Ая

Неплохо, спасибо

Александр Бавыкин

Да, наступает пора моих любимых осенних луж🖼

Александр Бавыкин

Таких цветов, в другое время года, не бывает🖼

Ил
Иллюзия

Не жду...Но понимаю, что она обязательно придёт...

Евгений

Самое время погрустить вечером за кружкой чая.

Евгений

Да))

Евгений

Была бы ты рядом,я бы знал, что делать)))

Евгений

Я немножко))

Евгений

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений

Тебе))

Евгений

🙂🙂🙂

Lаzy

Не жду. Она просто- придет. И это- неотвратимо.

Lаzy

Ну, не так уж и скоро... Сентябрь-у нас вполне еще летний месяц. Гораздо более летний, чем июнь

Lаzy

Под Херсоном.

Lаzy

Не очень... Но. Каждый там, где должен быть.

Lаzy

Хорошего Вам вечера.

Анатолий Галенко

Зачем? Она сама прийдет. Ни кого не спросит.

Анатолий Галенко

Точнее, ну просто не куда!)

Татьяна Смышлевская

люблю осень....но и лето так жаль что уходит

Вячеслав Чистяков

Мне эта тема знаком а не люблю осень

Александр Грызлов

Что её ждать сама будет, красота

Александр Грызлов

Прекрасно

Марина Ростовская

Ноктюрн...Спасибо за классику)

Ол
Олег

да... я жду её с весны... всегда..

Михаил Аврех

я не люблю это время года.

Леди Кена

А я люблю..особенно..теплую

Михаил Аврех

удачи Вам.

Михаил Аврех

Благодарю Вас!💐👍✌️👋

Просто Я

Жди не жди но придет сама

Сергей Хвостенков

Ноктюрн великолепен!!!👍