Парфюмер

Кто хочет поделиться со мной музыкой?

Ответы
Aлексей Schewzenko

спасиб... тоже пивка попил,водки с соседом , на музыку прибило,, достал гитару, усилок, тюнер и сел.. брынь.. захотел похвастать новой "песнь ямщика" разобранной на трезвую голову.. анннет.. руки то не вяжутся, блин.., тему кое как, а дальше пассажи, меняется тоннальность и такт 6 страниц нот было разгреб.., а седня все.. вотчерт,. а? ну почему? не могу играть ноты под градусом? бесит...

Aлексей Schewzenko

а так серьезно, музшколу закончил комплект гитара струнные и теория музыки, экзамены, выпускной концерт 25 лет в руки не брал и спустя 25 лет, все вспомнил, отработал и дальше "при деле",, ..теперь новая гитара с усилком и тюнером, работаю электронщиком на заводе,производство, контроль, бригадир высоковольтного тестплаца назначили, учился ведь.. на курсы (автоматизация производства и персонал и напряжение" послала фирма.. стресс,.теперь.... больше ответственности и стресса,,.а дома.... концертная гитара ждет, пульт для нот, тюнер,.. с кучей недоразобранных нот и красивой классика музыкой...позанимаемся,,, после работы??? Седня "Астурас" продолжу.. поможете???

Александр Кабанов

Мне надо найти музыканта, чтобы написал музыку на моё стихотворение, начинается так: Не живу не во времени и не в пространстве..... Остальное пишите на мой 0158@mail.ru Как знать, может и шлягер получится?

ᚦᛊ∨ᛁ

🎶 🎶

Гаврилов Александр

I'm a patriot tooооооо)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))...Супер👍)))

Ирина Нагорная

Добрый день, почему то у меня тоже нет функции присоединения видео и аудио файлов. 🤔 наверно ноутбук не поддерживает. А вы как думаете, Администраторы?

Ирина Нагорная

ну что? вместе послушаем?

Парфюмер

Вместе

Ирина Нагорная

вы тут?

Парфюмер

Здесь Вы ждёте от меня?

Парфюмер

Шофёрша

Sonik In The Фингерс

Он с тобой связался и сказал что не надо меня забирать, и мафию подключил. Чтобы убить мой мозг. И мозг девочки

Парфюмер

Врёт он тебе

Леонид Волков

Я могу поделиться. Но только не знаю твоих предпочтений. Я разносторонний, люблю много разных направлений.

Парфюмер

Не надо уже. Спасибо

Cветлана

На один вкус и цвет любителя нет..,редко бывает, что и музыка совпадает в интерес...

Парфюмер

Вам спасибо. Обогатился

Cветлана

💁Что вы, что вы ..вы сами более чем, обогащены😜

Парфюмер

Хватит

Cветлана

Так свободны, совет на последок, парфюм смените, сердитс..

Парфюмер

Спасибо

Za
Zaga

Какая именно музыка вас интересует могу поделиться со своим плейлистом

Парфюмер

Простите за задержку. Шлите мне всё

Za
Zaga

А как здесь отправить здесь можно только по одной компазиции отправлять

Парфюмер

Тогда по одной

Парфюмер

Kazbek Tuaev

А кто ты?.. К чему подбирать музыку?.. Музыку подбирают к глазам или. или...

Парфюмер

Какая музыка сейчас ту и шли

Парфюмер

Тогда не надо

Парфюмер

Надо. Но только не надо меня брать за барки

Парфюмер

Пока

Torg V

Парфюмер

Рассмешили

Torg V

Если развеселило что-то, то это хорошо!

Парфюмер

Да

A@
Alek @

ну давай... харьков... у нас тут разницы - километров семьдесят всего...

(◆_◆)

Ты уверен в том, что хочешь, чтоб я поделился с тобой музыкой?

Парфюмер

Уверен

(◆_◆)

Парфюмер

Не заметил вещь

(◆_◆)

Ирина Дубачева

https://cofemuzik.pro/search/%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Парфюмер

Ещё не поднял.

Ирина Дубачева

нужно выделить, щелкнуть правой кнопкой мыши -открыть ссылку

Парфюмер

Не об этом. Ещё не щёлкнул. Подождите

Парфюмер

Здравствуйте. Вы знаете с кем связались?

Иван Иванович

https://i.mycdn.me/videoPreview?id=305381116501&type=32&idx=8&tkn=ZPpLQe0YSQHoM2JQTaZNFDd-m6s&fn=external_8

Парфюмер

Позже

Парфюмер

Пока

Се
Сежок

музыка нас не связала... и при такой политики не люблю песни

Парфюмер

Не понял. Здравствуйте

Се
Сежок

здраствуйте Пора вам спать

Парфюмер

Вздремнул.

Станислава Яворская

вот нравится в авторском варианте

Парфюмер

Думаете это остановит? Выкусите

Парфюмер

Клавиши работают

Парфюмер

Уже поздно

Парфюмер

Отпустите мои барки

Парфюмер

Дай мне Аллах силы в этом ошибиться

Парфюмер

А у вас не хватает

Александр Шебалин

А я не знаю как здесь скидывать файлы с музыкой и песнями.

Парфюмер

Научишься

Ир
Ирина

Каждый слушает то что ему нравится, вкусы у всех разные…

Николай Говоров

На сколько я помню здесь музыку MP 3 файлы не скидываются

Парфюмер

А скинь мне на страницу

Николай Говоров

Будем пробовать

Парфюмер

Если не сможешь, тогда оставь попытки

Николай Говоров

Если не смогу будут проблемы непонятки обращаюсь за помощью

Парфюмер

Да будь ласка

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Парфюмер

Согласен. А где он не меняется?

Парфюмер

Вы себя слышите?