Друг

Как научиться не высказывать своего мнения при условии, что у тебя его спрашивают, и оно у тебя есть? 😄🤭Отношения деловые. 😎

Ответы · страница 2
Freeman

Инициатива епет инициатора...значит просто ещё не впевылась

Владимир Ольшанский

Делов-то,отмазку слепить,типа"Надо хорошенько обдумать"...

La Testa

Золотое правило: не хочешь неприятностей, лучше промолчи

Де
Дерсу

Скарлетт О"Хара, отвечала, что об этом оа подумает завтра.

Василий

Тут акуратно высказывать надо, не во вред себе главное

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я Вас, так таки умоляю.... ...и шо там сложного?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Учу, учу - одни двойки)) От чему там вас в академия то учат?))) Рассказую)) Запоминай)) Начинаешь уточнять)) Наводящие вопросы. Отвечаешь вопросом на вопрос ,что я и делал в начале диалога, чепляешься к мелочам, нюансам и уводишь тему в совершенно другую, удобную для тебя сторону)) За это времяя народ или вообще забывает чего хотел, или разбегается с разрывом мозгу)))

Друг

))Это ж не родительское собрание на 30 человек, и даже не педсовет человек на 6. Это , блин , разговор с глазу на глаз. Я если не высказать моего дурацкого мнения, мы останемся в тупике, потому что моё мнение в другую голову не приходит. У руководителя начинает дёргаться внутренний третий глаз, потом он пару недель кусается и придирается к несущественному, потом мы сдвигаемся в разумную сторону. Собственно 😄 может быть мой вопрос немного захватывает тему "Если ты спросил мнения,ожидай , что оно может быть другим" . Ну чё у него происходят две недели невралгии ? Неужели нельзя обойтись без неё? Уточню, руководителю 60 лет 😬😎🤭

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да без разницы))) Чесслово)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

То ты не умеешь еще)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мастерски уходить от ответа))

Ян
Яна

Письменно, в 2 экз., минимум, через секретаря.

Константин

ну если спрашивают то почему надо молчать?

Друг

У нас мааааленький коллектив. 2 человека. И это скорее общее дело. Чем лучше качество, тем легче жить. Собственно, моё мнение имеет реально весомое значение, поэтому его спрашивают. Просто оно иногда (совершенно неожиданно для руководителя) идёт вразрез того, что было(я второй год там работаю). Меня просто очень занимает процесс последующей двухнедельной невралгии руководителя,когда он начинает придираться к чему угодно , даже процесса работы некасающегося. Потом моё мнение начинает подтверждаться ещё чьими-то авторитетными словами и временем. И может аыдаться как своё 😄. Но это меня мало занимает. Меня просто утомляет двухнедельная невралгия руководителя.😄

Константин

аа ну тода понятно. 😉

Алекс Венцель

Для этого нужно было евреем родиться...)))))))

Александр Вихренов

Найти способ влиться в разговор тактично

Друг

Я хочу вылиться, а не влиться))

Олег Кузьменко

Попробуй молчать и паскудно улыбаться

Друг

Это почти обычное выражение лица. Ну правда просто улыбаться .

Олег Кузьменко

Не, именно паскудно, чтобы собеседника передёрнуло

Друг

Его передёргивает от отсутствия реакции

Олег Кузьменко

А не говори ничего. Просто улыбайся

As
As777

Смириться что "начальник всегда прав"

Друг

Пока научилась смиряться ,когда меня не спрашивают)

Просто Зайка))

А почему нельзя высказывать🤔

Друг

Вопрос в последующей двухнедельной невралгии руководителя, у которого дёргается даже третий глаз и он начинает цепляться ко всему, даже не касающемуся работы.)) Забавно и утомительно. Потом может высказать это же мнение , как мнение какого-то третьего компетентного лица, и вот он с ним согласен. Ну или выдвигать уже как своё.😄

Просто Зайка))

Ну, по моему, ничего необычного)) наверное, надо учиться говорить, ничего не говоря...Это очень тонкое искусство, иногда смотрите интервью с нашими политиками, они владеют этим в совершенстве🙄😕. Ну а то, что он выдает ваши мысли за свои, привыкайте и не удивляйтесь😏🤫

Пан Квинто.

Русский народный способ может..)

Пан Квинто.

Ну щас я 100 грамм для храбрости накачу и напишу..)

Пан Квинто.

) засунь свой язык в .опу. Народная мудрость.

Друг

Аааааааа 😄....нуууу ему там некомфортно))

Валерий

Главное будьте честными!)

Владимир Асиновский

Молчание всегда выручало

Са
Саша

Притворись неадекватным

Са
Саша

Ну это шутка была.просто отшутитесь

Милота))

Молчи как Лиза Чайкина))

Ник Ци

Привет Катерина 👍

Ник Ци

К сути вопроса : Блин, никогда не могу сдержаться, чтобы не высказать своё мнение... Это плохо.

Друг

Я очень легко могу. Но когда его не спрашивают. А людям ну страсть как хочется иногда меня спросить. Вот зачем, спрашивается?))

Ник Ци

Нууу, они же сами напросились!! 😁😁😁😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикинуться шлангом