Коля Виноградов

Почему женщинам трудно доверять?

Ответы · страница 11
Евгений Катковский

Почему? По нотариальной доверенности вполне можно!😝

Елена Цветкова

смотря что и кому , Вы наверное не пробовали, общее мнение излагаете

Валентина Ли

А ты Коля,вообще никому не доверяй..Даже себе... Проверено,работает..

Виктор Шаламов

Совсем не трудно, если использовать правило: "Доверяй! Но проверяй!"

Таня Чижевская

А мужчинам вообще нельзя верить, надо делать только вид что веришь.

Ольга Мананникова

Мужчинам ещё трудней.За счастье некоторым из них обмануть женщину

Светлана Серова

Женщинам можно доверять. От вашего доверия зависит наше поведение

Любовь Симоненко

это какие-то общие понятия,как если рассуждать о мире во всем мире

Вера Исупова

Потому как себе не доверяете, по этому и женщинам трудно доверять.

Дмитрий Челябинский

потому что с них нету спроса,они это знают,и по этому могут кинуть.

Олег Айдинов

У них в природе обман заложен, Ева украла яблоко и подсунула Адаму

Надежда Нетёсова

доверять можно любой женщине, не каждая оправдывает это доверие...

Ольга Фролова

Это ты про себя? Попробуй доверять и поймешь, что совсем нетрудно..

Андрей Мирный

где логика и где доверие? а теперь совмести - ГДЕ ЛОГИЧНОЕ ДОВЕРИЕ?

Ольга Стоева

потому что мужики а наше время стали похожи больше на дегенератов

Надежда Струкова

все портит чувство зависти ...вот поэтому не имею близких подруг ...

Ев
Евгения

Не знаю, мне вот без разницы, одинаково ограниченно доверяю всем)))

Aля )))

потому что мы такие ! Верные только своим мужьям , а не вам-дуракам

Александр Себихов

А что бы ты хотел им доверить?

Сергей Толстель

им нельзя верить,ВООБЩЕ.У женщин отсутствует изначально совесть.

Сергей Толстель

Так что поосторожнее с дамочками.... 😉

Юлия

По той же причине , что и мужчинам. Никто не умеет хранить секреты

Коля Виноградов

Привет! Я тоже думаю, это от пола не зависит.

Юлия

Вот вот