Коля Виноградов

Почему женщинам трудно доверять?

Ответы · страница 3
Маргарита Маргоша

Я думаю все от вас зависит. Если уже себе в голове дали такую установку то только вы сами можете ее от туда убрать)

Людмила Патрушевa

Потому что женщины-загадочны и неординарны и кроме этого еще и коварны...так что будь осторожен, молодой человек.

Александр Брейзе

Они очень переменчивы и не могут справиться с соблазнами. Поэтому непредсказуемы. А как в таком случае доверять?

Любовь Бабешкина

смотря какой женщине!!! если матери- то можно доверить всё, а вот просто возлюбленной... не всегда и не обязательно

Валентина Ишуткина

Просто в женщинах нужно разбираться... многим женщинам можно и нужно доверять! Дай бог, чтоб Вы такую встретили!

Надежда Никифорова

ну почему же трудно.....ну так ведь и мужчинам нелегко...а вообще от человека зависит и не важно какого он пола.....

Коля Виноградов

Правильно, я с вами полностью согласен.

Надежда Никифорова

почему же тогда такой вопрос?? что был негативный опыт доверия женщинам??

Коля Виноградов

Я не зря задал этот вопрос.

Надежда Никифорова

что то хотите выяснить для себя??

Коля Виноградов

В основном женщины отвечают, что мужчинам наоборот труднее доверять, а вы правильно ответили.

Алексей Здановский

Не даром говорят , кошечка,киса,и т .д. . Кошка верна тому кто гладит и тепло дарит. СОБАКА ВЕРНА ВСЕГДА и везде.

Ирина Тарбеева

Трудно не значит сложно. Сложно не доверять? Проблемы с доверием? Идите к мужчинам. Им тоже доверять нельзя

Кристина Павловская

Настолько, насколько и мужчинам...((( У подлости нет пола. Правильных Женщин выбирайте! И все будет ок. Удачи!

Фиан

Это уже болезненное состояние. Скоро Вы и себе доверять перестанете. Иногда это лечится. Но без гарантии...

Mila *****

Многие мужчины говорят, что верить женщинам нельзя. Но без доверия не получится создать счастливой семьи.

Марал Айтишева

Скорее мужчинам трудно ддоверять,т.к большинство мужчин, чем женщин не постоянны в своих чувствах, любви

Галина Котова

А лучше ни кому не доверяй что бы потом не разочароваться! Не верь Не бойся Не проси! и будет тебе счастье!

Светлана

пока у вас будет именно такая установка по отношению к женщинам,... вам именно такие и будут попадаться...)

Ирина Лисицкая

Почему только женщинам? Людям вообще трудно доверять. Даже близкие родственники иногда могут нагадить

Коля Виноградов

Я с вами полностью согласен.

Дмитрий Погребняк

Потому что они и сами не знают чего хотят а тут вы со своим доверием вгоняете их с вопросами в неверие!!!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Доверять вообще трудно. А женщинам свойственно считать мужской способ "доверия" слишком эгоистичным)))

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Андрей Ваховский

Они все произошли от Евы, а она, как известно, первый предатель и истории мира с точки зрения библии. 😞

Лёля Милая

а кто из вас двоих собирается доверять или не доверять женщинам тот кто на первом плане или на втором