Андрей

А вот скажите, друзья, что сподвигает человека пить алкоголь, курить? Это же уже давно не признак крутости и престижа) Во всем мире от этого избавляются, так что подобное объяснение невалидно более. Так что сподвигает к этому вас?

Ответы · страница 3
Людмила Щерба

Что с подвигает и к чему? Я сама не пью и не курю.

Нонна )

Незнаю, я не пью и не курю. обычно зависимость.

An
Antipanda

🖼 курить не круто)

An
Antipanda

Ну... не знаю) я люблю курилок)

Андрей

а вообще, быть пассивным курильщиком еще хуже для здоровья, чем активным) Хотя я не курю и не пью, не из-за заботы о здоровье)

An
Antipanda

А как в анекдоте?)) "не могу больше"?)))

Андрей

нет, просто не нравится) Я люблю сок, люблю пиццу. И считаю, что это дает мне больше бодрости. На любых вечеринках я всегда веселый до такой степени, что все думают, что напитый или накуренный) Ан нет) Просто умею веселиться)

An
Antipanda

Ну это хорошо)) я из тех, кто не пристает к людям со своим видением вопроса) всех одинаково лю)

Андрей

ну так я и не пристаю, просто мне стало интересно, почему многие предпоячитают убивать себя медленно. В чем причина?)

An
Antipanda

В том, что не знаю в чем))) и я не имела в виду, что вы пристаете))

Любовь Васильевна

Не курю,выпиваю редко,жизнь у меня классная.

Майя Петрова

Никогда не пила и не курила. Не сподвигает.

Александр

Я не курю, поэтому мне ответить сложно. ))

Дорофеева Валентина

Я не курю! И не пью!!Спорт для меня всё!!

Несу_Свет

Меня не сподвигает, я не пью и не курю.

Несу_Свет

В какой?

Андрей

Людей с правильными приоритетами в жизни)

Несу_Свет

Зачем мне клуб? Жизнь-то моя.

Андрей

да ладно, проехали) просто такая присказка)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну не знаю даже, курю потому что курю

Алкоголик И Придурок

Тем, что не может у Риты отбирать её вонючки. Лучше бы она конфеты ела)

Александра

Когда это было признаком крутости?

Андрей

Для вас может и не было, а в мое школьное время - еще как

***

Пью , потому что люблю вино

Андрей

ТО есть просто нравится вкус? И кроме вина ничего?

***

Неа. Только если у бабушки могу рюмку водки. Она не пьет ничего больше

Андрей

Ну и хорошо, спасибо за ответ)

Светлана Браун

Ответы, которые были даны с гордостью, "Нет, никогда, не пил, не курил!" это совсем не интересно, это конечно очень хорошо, что они не пьют, не курят, но это не предмет гордости. А вот если курящий и выпивающий человек решил, что более ему это не надо , это да, это поступок!

Ирина

согласна совсем не круто)

Людмила Ульяновская

Это плебеи от рождения.

Marina

легче становится

Андрей

Это лишь самовнушене) Поверь в то, что когда пьешь воду, легче станет, тоже работает. Только надо пряымо убедить себя в этом

Marina

на мозг же действует алкоголь, подсознание расширяется, можно найти ответ на вопрос, когда трезвый не можешь, да много чего, каждому свой кайф

Андрей

ну, вы не виноваты - у вас просто зависимость. Я-то не пью и не курю вовсе не от того, что хочу сохранить здоровье

Андрей

а я мне просто не нравится)

Marina

мне тоже не нравилось, ненавидела, так как бывший муж пил

Андрей

ив итоге изменила своим же жизненным принципам. Извините, конечно, но это слабость духа.

Андрей

Постарайтесь бросить. Жизнь она такая - если лишь жаловаться и страдать - так и будет продолжаться, но если все время убеждать себя в том, что у тебя все зашибись и плевать на всех - тогда жизнь подстроится)

Виктория Ким

Не пью,не курю

Андрей

Круто) Поьбольше таких людей)

Фекла Ивановна

охота

Фекла Ивановна

ну как мозгу отдыхать? ) секс, наркотики, рок-н-рол )

Андрей

Каждому свое) Я как-то обхожусь и отлично ебя чувствую)