Дима Бавыкин

И все же какая цель у сотрудников ГИБДД остонавливать автомобиль, который ни как не нарушет правила проезжает мимо? Нет сводок об угоне и как говорят нет плана, простой вопрос -ЗАЧЕМ??? туда просто сук набирают просто что ли,людей нормальных нет что ли желающих рабать в ГИБДД,,,,

Ответы · страница 2
Евгений Сухоруков

ДА БРАТ,ЭТО В НАТУРЕ БОЛЬНАЯ ТЕМА.ДЛЯ ВСЕЙ БРОДЯГ В ДОРОГЕ КОТОРЫЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ ОСТАВЛЯЮТ.

Владимир Бажуков

С волками жить по волчьи выть. неп принес мзду начальнику пиши заявление и успевай а то подставят

Таня

Блинн-н-н !!! ну не может ДПСник ждать , когда вы что -то нарушите!! у него семья тоже кушать хочет !

Иван Пинягин

Дима както один сотрудьник мвд сказал во все услышание что мы всегда найдем кчему придратся!

Аэлита Звездная

сма удивляюсь... С нормальными людьми вообще бооольшая проблема в мире...Вырождаются...млин

Ravil Zakir

у нас даже дворник чувствует себя ьогом на вверенном ему участке,что уж про них говорить

Элеонора Воскобойникова

Люди везде одинаковые, план есть всегда. Это просто система, которая всех делает суками.

Любовь Ларина

а откуда ты знаеш про сводки?)))и потом выборочная проверка..может ты терористов везеш)))

Св
Светлана

при определенных наклонностях, люди получившие власть, становятся такими быдлячими

Алла Дианова

элементарная проверка документов.....а так маскируются некоторые придурки без прав.

Дима Бавыкин

Да в сталинские времена тоже много придурков маскирвались по нормальных а оказались враги народа и иностранные шпионы)))прально надо с мало начать а там и ГУЛАГ не далеко))))

Алла Дианова

а есть много лишённых водительских прав, но ездивших....и после принятия алкоголя. ))) а может ГУлаг и помешал бы...меньше аварий было бы.

Olga Bazhukova

Я думаю, что их цель - это злить добропорядочных граждан и ответственых водителей

Наталья Танковская

желающие есть,но попадают туда только по великому блату и это правда,поверьте

Алексей Щеголихин

Суками не рождаются ими становятся. А набирают из такого же народа как и мы

Ирина Гимушина

нормальный человек туда не попадёт да и не выживет он в этой стае зверей

Роман Нарышкин

ну а вдруг у водителя нет знака аварийной остановки? можно оштрафовать))

Лидия

Сверху заставляют дань собирать, а сами гаишники не такие уж и алчные

Паша Сатанин

цель проста содрать бабки. ГИБДД гони инспектору бабки и дуй дальше 🙂

Лена Мужева (Шаркова)

очень эмоционально! но я пешеход и могу вам только посочувствовать!

Гирман Николай

это как в анекдоте про козла,которого бабушка пасла на обочине)))

Лена Мужева (Шаркова)

я бы посмеялась, но не знаю этого анекдота))

Гирман Николай

Бабашка водит на цепи очень тощую козу по асфальту,а ей говорят,мол на травку ей надо!-Нет,вы на ГИБДДшников посмотри-вон пасутся на асфальте,вон какие рожи отъели!

Лена Мужева (Шаркова)

Ха! Злободневненько, как раз по теме))))

Николай Кузякин

Скучно стаять на улице одному да и есть возможность подзаработать

Николай Кузякин