Ко
Костя

Название видео: Исламизация россии. Чей это план? Тайная жизнь матрешки.?

–3
Ответы
Niherasebeblia

ну а чо,ни одна исламская страна,кроме нефтедобывающих,не достигла никаких успехов в развитии экономики,науки,искусств,гражданского общества...население там живет в полной жопе!Россия по этим показателям и структуре общества весьма близка к ним.смена декораций только вопрос времени! и пусть клиенты исламского банка не рассчитывают на беспроцентные ссуды.при получении ссуды клиент расписывается за сумму намного больше реальной,полученной на руки!🖼

Niherasebeblia

вся экономика АОЭ базируется на нефтедобыче и только последние годы на туризме и авиатранспорте.количество гастеров уже превысило количество коренного населения.гражданство ОАЭ невозможно получить никаким каком!

Ко
Костя

Конечно. Потому что они умные.

Niherasebeblia

гражданин ОАЭ может спокойно жить не работая и получать образование за гос.счет в любой стране мира!

Ко
Костя

👍👍👍

Niherasebeblia

Сингапур покупает даже питьевую воду! но государство вкладывает огромные бабки в образование.после каждого успешного окончания курса кредит на образование погашается на 20%.поэтому там так развиты высокие технологии!🖼

Вечеслав Дмитриев

дело не в религии , а в том что этой религией прикрывают экспансию . Огромное количество дикарей завозят намеренно и дают им больше прав чем местному населению .

Ко
Костя

Значит у них есть какой то план.

Вечеслав Дмитриев

у врагов всегда есть план

Аламути

Весь мир исламизируется. В том числе и Россия. Почему украинский канал переживает именно за нас? Хотят, чтобы мы начали тут разборки устраивать? 😉

Ко
Костя

А что то в Украине мусульман не видно! :)) И мечетей там не видно! :))

Аламути

Не спешите. Она просто более удалена от источников миграции. Да и сами украинцы едут в Россию на заработки, тем более азиатам, что делать на Украине?

Владимир Ляпин

Не смотрел. Но из окна моего виден и Православный храм, и мечеть. И мирно живём. Вот только синагоги нет. Хотя наш город называют еврейским севером.

Елена Корсикова

Ну а куда вы от этого денетесь, если мусульман больше становится? У них семьи многодетные и за ЛГБТ смертная казнь.И тоже россияне.

Ко
Костя

В РФ нет смертной казни.

Елена Корсикова

😊Это образно. У нас менты так попочкам за мужеложество стучат, что многие становятся инвалидами, и живут недолго потом.

Ко
Костя

Правильно делают.

Ко
Костя

🤝 Хоть где то есть полицейские нормальные.

Магистр Околовсяческих Наук

Господь помогает православным нацистам Украины...христиане запада шлют им технику ...деньги ..а вот России помогает только Аллах!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Там же где и были...имена давали одним и тем же богам....греки не исключение приняли богов но назвали их по своему......Элох и его дети Элохимы...вот кто стал Олимпийцами

Ко
Костя

Если богу не молятся. Бог умер.

Магистр Околовсяческих Наук

Не совсем так...вера умерла...а бог нет))

Ко
Костя

На нет и суда нет :))

Магистр Околовсяческих Наук

Было бы так ты был бы бессмертным как Адам в Эдеме

Мое Имя [ I'm The Man ]

граждан рф ето ничему не научит, они озобочены ненавистью к украине и жопой путина

Ко
Костя

В России 35 000 000 мусульман это граждане России.

Мое Имя [ I'm The Man ]

тем хуже для рф

Ко
Костя

Ал-лах Ак-бар Европе :))

Faxriddin Qusshaev

Это провокации просто человек имеет свобода и они сами решает какой веры принемат

Ко
Костя

👍👍👍👍👍

Ол
Олег

я перед моим богом на колени не встану... и сыновья мои...я моему богу сын, а не раб...

Ко
Костя

👍👍👍

Ол
Олег

а чечня - для меня ваще для мня особеное место... а там людей убивать научился...

Ко
Костя

Ой....

Ол
Олег

да, ребят...это сцуко сильно непросто, нежному юноше автомат в руки дать и стрелять в бородатых.... это щас я дыдька злой... а тогде мне было девятьнадцать...

Вера Гудкова

Это не только в России.Сейчас в молодёжных районах почти не пьют, все в кредитах.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Многие мусульмане в христианство переходят , почему про это молчат

Ко
Костя

Это наверное где то в другом вопросе есть.

Евгений Юрьевич

в России НИКОГДА не было войн на религиозной почве!!!и не будет...

Ко
Костя

Вот и хорошо.

Ко
Костя

Помычат да расползутся :))

Кот Ужасный

Ну это мой план... Я придумал с котами... А что случилось?

Ко
Костя

Кот Ужасный

Ну это понятно... А что не нравиться что ли?

Ко
Костя

В Афганистане скоро лепёшки будешь печь :))

Кот Ужасный

Ну ладно... Раз не понравилось другое придумаю что нибудь... Ты только не психуй!

Ко
Костя

Кот Ужасный

Абсолютно

Павел Сёмин

Наверное у меня задний цилиндр потёк менять буду 🫰

Вячеслав Серкин

Слов нет, одни выражения. Дождутся чурки погромов.

Alla Lala

уже путинские тролли такие видео выставляют..😆

Улугбек

Давно пора.... Азиатской стране быть в исламе!!!

Ко
Костя

В ху-яме! :)) В Афган все поедете лепёшки печь! :))

Лисий Хвостик

Поставят тебя раком и отъебут всем аулом!

Ко
Костя

Ленин читаем на оборот - Нин ел.

Лисий Хвостик

А сейчас кто у руля? Опять народ наебали? Видно народу нравится когда его ебут? Такая система власти! Империи всегда держаться на насилии! А евреи просто более способные и устремлëнные...

Ко
Костя

Ты теперь разобрался что ев-реи были коммунистами.

Лисий Хвостик

Это ничего не меняет...

Ко
Костя

Во иди и им мозги выноси! :))

Ог
Огурцов

Костик это твой план чя знаю..коварный((

Григорий Жиманский

Это тайный еврейский план!😂😂

Ко
Костя

Вот ев-реи. Всё для людей, всё для людей! :))