Та
Танита

Жаль, что сейчас полно отношений без любви и любви без шанса на отношения ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Разучились ценить человечность…
Кто-то добрый по-новому – лох…
В моде выгода и бессердечность…
Мир от шелеста денег оглох…
Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось душой…
Если девушка искренна – дура,
Ведь не ценит бумажник чужой…
А на фото мелькают не лица…
Крупным планом не видно глаза…
Чаще яхты, отели, столицы,
Будто не о чем больше сказать…
Ежедневно за счастьем погоня
У людей от зари до зари…
Но не знают о жизни законе –
Счастье то, что имеешь внутри…
Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал…
Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал…
Деньги портить людей не умеют,
Просто маски срывают с людей…
Кто-то делится тем, что имеет…
Кто-то прячет в кормушке своей…
Доброта – это классика, люди!
Это нужно во все времена…
Кто-то скуп и по внешности судит,
Ведь уже вместо сердца «цена»…
А кому-то важнее намного
Продвигаться навстречу мечте,
Не забыв человечность и Бога,
Не сыграв на чужой простоте…
Равнодушие – страшный диагноз,
От него умирает душа…
А впоследствии – зависть и наглость
Человечность убьют не спеша…
Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет…
У берущих судьба отберёт…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

Анжела Никулина

Всегда так было. Замуж выдавали и женились из деловых, полотических, меркантильных отношений (в светском обществе). А в деревнях даже не спрашивали согласия, как это иногда делали из "приличия в высшем свете". Просто интернет дал возможность сейчас видеть и слышать это далеко не в диаметре своей улицы или деревни.

Олег Партолин

Всегда было 6% 💗

Анжела Никулина

6 % чего?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. ☀️

Анжела Никулина

Средняя температура по больнице? Слово статистика- слово обидное в нашей стране стало. Не смешите меня. Единицы жируют, а большинство с копейки на копейку перебиваются. Так и с этими 6 %. С головой у меня, к содалению многих, слишком все нормально. Чего и Вам желаю.

Олег Партолин

Ты на учись смысл понимать на писаного. Будь здорова. 🌹

Анжела Никулина

Доумничался.

Анна Цеханович Шурпа

Да, времена изменились, молодые спешат быстрее получить все от жизни, как говорят, не заморачиваются, живут в свое удовольствие, не обращая внимания на то, что скажут, что думают другие. Может они и правы, ведь жизнь одна и под мнение всех не подстроишься. Мы были другие и мнение общества имело большую силу.

Иг
Игорь

То о чем вы пишите это ограничения.К примеру ни одного человека не вынуждают вступать в отношения без любви.Он сам это делает и идёт в размен.Если любовь однобокая,то это иллюзия.А в случае если она обоюдная,то нет ей преград в этом мире.Это кратко.

Любовь Важная

Я за обоюдную любовь,однобокая не нравится.Хочу такой настоящей от души.💞 💞 💞 💞 💞 💞 💋 💞 💋 💞 💋 💞

Ли
Лия

Супер✊🤝💋

2022!!!

Потребительское отношение к человеку естественно в рамках капитализма к сожалению ..Но всё же есть реальные и искренние чувства- вот в них и есть сила и будущее!

Грач Налбандян

Ну почему?!!! Так было всегда. Наше время отличается лишь тем, что нет рабской зависимости женщины от мужчины! Что в этом плохого?

Ли
Лия

👍🤷‍♀️💃

Олег Тимофеев

Не так все грустно.Мы сами себе придумываем эти афоризмы а потом не знаем к какой стенке прилепить. Жизнь прекрасна!!!

Львович Стребков

Норма времени...и главное устраивает...и что самое удивительное даже девиз придумали...надо жить проще

Ли
Лиза

Когда я вижу сломанные крылья - нет жалости во мне и не спроста.... Это собственный выбор, каждого.

Ллири Хесс

Все эти аханья и причитания вокруг любви, вызвали бы недоразумение ещё лет двести назад.

Кирилл Отодралов

Любовь эта просто инстинкт животоного с помошью которого появляеться семья и все лол

Аслан Сапаров

так было всегда. ведь человек ищет счастье где-то в облаках, не замечая что оно вокруг

Leyli Malak

Да ксожалению это так!

Аслан Сапаров

умница

Leyli Malak

Спс

Олег Рахмачев

женщине нужна любовь, чтобы зханиматься сексом!! мужчине нужен секс, чтобы любить)))))

Олег Рахмачев

инстинкты,химия,любовь... а как скучна без них жизнь))))

Ли
Лия

Однозначно🤝

Олег Рахмачев

лады. родная. ушел.

Ли
Лия

👋

Олег Рахмачев

бай-бай.

Катя Иванова

А чо именно сейчас, так всегда было, просто раньше об этом не говорили так открыто

Олег Партолин

Раньше было 6%, а сейчас 66,6%💞

Катя Иванова

Кто вёл статистику?? Раньше, это когда ?? Какие времена??

Владимир Жемойтель

Куда хуже, если бы вообще не было бы отношений, а любовь была бы с одними шансами.

Любовь Важная

Да,это точно,сплошь и рядом,а любви то хочется.💞 💞 💞

Гагик Галстян

😄 😄 😄... мне всегда смешно, когда, утверждая что-то , говорят - "... и - наоборот."...

Татьяна

Потому что сейчас у большинства на первом месте деньги, а уж потом чувства

Олег Партолин

🌹🤝

Татьяна

🤝)

Роман Кривда

Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями

Ли
Лия

🍾🥂

Романа

Любви гораздо меньше. Это всё кажущееся, пока не перешло в отношения.