Ки
Кира

Первые дни нового года!на улицах пустота,а вы выходили на улицу?

Ответы
Чужой

На улицу вышли утром 1 - го января, пока народ маялся с бодуна покатались на лыжах. Погода прекрасная будто по заказу -28 градусов, праздник встречали вот здесь https://holdomi.ru

Нептун

на даче, постоянно выхожу, на всех дорожках 1-2 см наледь, по ступенькам опасно ходить, завтра подморозит раскрошу лед по дорожкам и на ступеньках

Ки
Кира

А у нас +8

Нептун

минск сег 🖼

Хитрый Лис

Да вечером 1 - го до магазина дошел и вернулся обратно благо не далече было

Марина

Выходили, выезжали. Народу валом везде) Но, правда, это было уже 5е число😁

Ле
Легенда

Зачем выходить? С первого числа щакормленные. Осталось отоспаться.

вя
виктор якимов

Нет! Дома всё есть -не съесть не выпить всё невозможно за праздники.

Та
Татьяна

Вышли только вечером второго с собакой-одни собачники гуляли.

Марина

☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

У театра на площади Кирова, еле нашёл место припарковаться.

Mиlana

В этом году не была еще, во двор выходила на 5 минут и назад.

Людмила Гримальская

Я гуляю с собакой 3 раза в день.В любую погоду,любой день!

Ки
Кира

Да собака не кошка,кошкивышли сами на улицу,сами пришли

Натали Малышка

Конечно выхожу ! Второго января на работу вышла.....

Ки
Кира

А кем работаете,если не секрет

Натали Малышка

.....врач-терапевт......в больнице....

Майя Петрова

Да: собаку выгуливала... За час встретили 5 чел.

Три3Ло Zloe

Неа. Ну у нас много шарится - я с балкона вижу.

Вячеслав Чистяков

да все дома гуляют, такое при карантине было

Санёчек Я )

Канешна 😁 меньше народу больше кислороду

Трижды Кот

Нет! Страшно, словно город стал пустыней

Ки
Кира

Особенно в районе центрального рынка,там круглый год толпа,а тут пусто,ни одного человека

Трижды Кот

Точно замечено!

Бывает И Лучше..!

Выходила.. Верно, не оч много людей .. 🙂

Ки
Кира

Я вчера вечером пошла в пекарню за хлебом,пустыня и пекарня закрыта

Бывает И Лучше..!

Они обеспечили на неделю, народ... 🙂

Ки
Кира

Люблю свежий хлебушек

Ле
Легенда

Выходила. Как в обычный день на улице.

Ки
Кира

Сегодня уже оживление

Александр

Выходил и рано утром на машине ездил.

Ки
Кира

Куда рано утром?

Александр

Просто прокатился по пустой дороге.

Сергей Кудяков

маленькая собачка,до старости щенок