Лис

Вот пришли вы на работу, тишина и никого, занялись решением рабочих моментов, тут опоздавшие коллеги подтягиваются, и начинается цирк, балаболят не переставая, чаи пьют, фауну поливают, как бороться с такими разговорчивыми, нереально уже бесят и отвлекают?

Ответы
Огненный Муравьед

А вы не пробовали сформировать условный рефлекс, мня тронете - пи*ды получите. Работает. Все они собаки Павлова.

Лис

так они и не трогают, сами с собой всякую хрень на сотый раз обсуждают, я бы рад не слушать, но не умею)))

Огненный Муравьед

Все это, но на расстоянии.

Э⛔
Эля ⛔

Мои по моему взгляду понимают...или тихо или придется им работать ...

Лея

Беруши может, если нет отдельного кабинета

Natalia Kendesh

Начальство должно установить порядок

Лис

начальство расслабилось и редко бывает на работе, да и прохладно тут

Natalia Kendesh

А сами эту тему с коллегами не обсуждали?

Лис

пробовал, бесполезно им скучно и нечем заняться

Natalia Kendesh

Получается - Вы один работаете?

Лис

получается что так

Natalia Kendesh

Сочувствую

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Работать по ночам или удаленно

Татьяна *

Фауну поливают?) Круто

Расена

идите....в лифт