Ол
Ольга

У меня вопрос для тех, кто хамит-в чем прикол? По моему это не смешно. Я ни кому не хамлю, даже если очень хочется.

Ответы
Чеширский Ёж))

Они тут выплеснуть эмоции,их не остонавливают моральный этикет и воспитание,им плевать что они слабаки по жизни,раз не могут контролировать эмоции...не стоит обращать внимание на моральных уродов)😋

Чеширский Ёж))

Какая мнтроха не далеко от тя

Чеширский Ёж))

Какая метроха не далеко от тебя?

Ла
Лариса

От меня всё далеко, но ближе Нагатинская

Чеширский Ёж))

После обеда просветлеет вероятно...увы...

Чеширский Кот

совет если вы не хамите некому !! то и не переживайте по этому поводу !!как говорится это на их совести !

Ва
Вадим.

А мне нравится, для разнообразия в шутку можно не множечко и по хамить)

Дм
Дмитрий

Хамство признак недостаточного воспитания. И еще трусости.

Стас

Отправляйте в,чс ущербные по жизни неисправимы

Михтар Каграманян

но ведь хочется ? ))) вопрос только времени )))

Ан
Андрей

Даже когда достанут)))

Робаут Жиллиман

а вы попробуйте.

Ол
Ольга

А зачем портить настроение себе и другим. Если мне не нравится вопрос или ответ я пропускаю его

Андрей Незнаев

я не против