Лариса Ларуша

Все,что ты говоришь людям или думаешь о них, спроецируется потом на тебя, твоих близких, родных...Вы помните об этом?

Ответы · страница 3
Миннигель

Простите а как не думать

Лариса Ларуша

отвлекать себя на другую тему, перестраивать с негатив на позитив....

Анета Шогенова

Честно, иногда забываю...

Лариса Ларуша

вот,вот..поэтому это как бы напоминание нам всем! 🎅

Даниил Новиков

это вы мне угрожаете??))))

Лариса Ларуша

Боже упаси..это скорее, предупреждение....

Акакий Акакиевич

Я еще не начал бредить

Лариса Ларуша

это не бред...это житейская мудрость..Живи в добрых помыслах и делах и взамен будешь получать доброе....не хочешь призвать на свою голову и голову близких зла, не распространяй его на других....

Акакий Акакиевич

Я же говорю - бред. С неба взятые утверждения

Акакий Акакиевич

ДА ёще и многоточия. Классическая классика

Лариса Ларуша

а они то чем вам не угодили?

Игорь Калачёв

Даже думать нельзя...???

Лариса Ларуша

ну...считается, что все считывается даже с наших мыслей...это ,как способ "усмирить" агрессивных, злых на язык людей....чтобы потом не удивлялись за что им" прилетело."..

Портной

Вот они пусть и помнят

Галина Мамаева

Помню,помню,Ларочка.

Ирина Отставнова Кочнева

Кто Вам это сказал?

Ирина Отставнова Кочнева

Большинство средних людейёи всё зависит о них.Но бывают исключения

Лариса Ларуша

Да, в этом Вы безусловно, правы.. Но теперь уже что жалеть о том, что прошло..будем жить сегодняшним.. Но добрые мысли все же полезнее и для собственного здоровья в том числе... ☺️

Ирина Отставнова Кочнева

Вожможно.Но когда что то происходит неприятное - злит

Лариса Ларуша

Меня тоже...борюсь с этим состоянием, понимаю, что только себе хуже делаю, все равно ничего не изменится....

Ирина Отставнова Кочнева

Не изменится коречно.Просто голосовать не пойду.

Алексей Рудченко

Кто Такое сказал?

Лариса Ларуша

об этом везде говорится...имеющий уши да услышит....

Алексей Рудченко

Имеющий мозг не проверит в эту чушь

Лариса Ларуша

все временем проверяется...

Вапентин Куренков

Вы 1000раз правы !!!

Лариса Ларуша

спасибо! приятно встретить думающего человека!

Виктор Любимов

Кто это сказал???

Лариса Ларуша

это интерпретация кармического учения, но все это есть и в Библии, только другими словами...

Виктор Любимов

Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ни к третьим...

Лариса Ларуша

а проще говоря..это бумеранги,которые могут прилететь и к одним, и к другим, и к третьим...и ко всем прочим..... 😁

Лариса Ларуша

вот мимо пролетели...и ога... 😬

Виктор Любимов

Все эти утверждения спорные...Чтоб не ошибиться, просто живи по совести...

Виктор Любимов

Вы умеете здраво мыслить...

Аркадий

Не выдумывайте!

Лариса Ларуша

А умершему уже все безразлично..вообще - то...

Аркадий

Я про субъективизм.

Лариса Ларуша

Ну, если брать вот это определение; "В философии: мировоззрение, в основе которого лежит отрицание объективных законов развития и утверждение главенствующей роли отдельного субъекта в процессе познания и в общественной деятельности...".

Аркадий

Или я путаю? Может идиализм?

Лариса Ларуша

Сознание – это высшая. свойственная только человеку функция мозга, объективный идеализм - признает наличие как сознания, так и материи, однако сознанию отводит первичную (творческую) роль и рассматривает его в отрыве от личности индивида как часть "мирового сознания";

Юрий Юрченко

Не надо пугать.

Лариса Ларуша

Это не пугалка, а напоминание и предупреждение... Есть время разбрасывать камни..и приходит время собирать их....

Юрий Юрченко

Прежде чем разбрасывать их надо насобирать

Лариса Ларуша

Это аллегория...Разбрасывать камни, скорей всего это идет речь о твоих поступках, собирать камни значит осознавать то ,что ты сделал в жизни, может раскидывался словами как камнями, а потом пришлось бы просить прощения у тех людей которых обидел этими словами или поступками...

Алексей Балу

я не фаталист

Лариса Ларуша

а это будет все помимо вас решаться....

Александр

Неплохо бы...

Rima Kravcenko

сомневаюсь

Лариса Ларуша

а зря...это карма...Будешь делать и желать доброе...и оно добром тебе и твоим близким обернется....

Анатолий Басанкович

стараюсь...

Лариса Ларуша

прекрасно! удачи вам и счастья!

Дмитрий Виноградов

может быть

Лариса Ларуша

прекрасно...может быть.это уже почти "знаю"! 😀

Анатолий Плотников

чё делает?

Лариса Ларуша

бумеранги присылает...опосля.... 😯

Александр Дьяченко

Мы знаем!!

Лариса Ларуша

и правильно...зачем кричать о том, о чем нужно молчать... 😛