Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы испытали на себе закон подлости?Или,иначе говоря-где тонко,там и рвётся?

Ответы
Li Si Cin

Нарушайте подлости закон...

Можно отыскать причин вагон…
Но помочь в беде – достойный шаг…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

Даже если вам забудут вдруг
После, слово доброе сказать…
Искренность – души надёжный друг.
А корысть из сердца надо гнать…

Не заменит карканье ворон
Преданность беззвучную собак…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

И всегда от света добрых глаз,
Рядом зажигаются сердца…
И главнее быть должна для нас
Красота души, а не лица…

Поводов для счастья миллион…
Мир всегда важнее войн и драк…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

Владимир Илюхин

Да постоянно: бутерброд падает всегда маслом вниз; ветер дует только в лицо; ливень только, тогда ты без зонта; транспорта нет, когда спешишь и т.д))) Парадокс прост - мы чаще замечаем неприятные вещи, чем благоприятные - кто же заметит, что ветер ему дует в спину)))

Серж Оранж

да!!!!!!!!!! 😞 😞 😞 придётся становиться самим Христом!!! а это сложно... Кароче святым нужно стать, что бы не было тонких мест. которые рвутся в неподходящий момент. иначе говоря, в человеке не должно быть минусов и скелетов в шкафу.

Евгений Сидорович

в нашей жизни все случается надо все принимать как есть и действовать по обстоятельствам не нервничать ведь из каждого положения всегда можно найти выход может не такой выгодный для Вас однако....выход

Таня Ежова

Фу ты... Чуть не начала отвечать, что испытала... Человеческую подлость... А закон пакости... Думаю, его испытывают все, в той или иной степени...

Это точно.Никто не увильнёт.

Просто Я!)

еще как! на то он и закон таков! правда все его по разному называют! я, так зову его закон всемирного свинства! и свиньюшки тут не при чем!

Crystal Lisica

есть такое, особенно если скрытно и незаметно умудряються все делать, а потом о себе сказочки со слышны

Не Добрый И Души Нет

наверное .у меня другой закон подлости ."там где вы позволяете себя укусить вас там и укусят"

Тоже верно.Но броню не наденешь.....

Не Добрый И Души Нет

за то в ответ укусить можно

Дмитрий Минск

закон подлости это закон бутерброда(Закон Мерфи),а где тонко,там и рвётся-ЗАКОН УПУЩЕНИЙ

Всё равно оба печальные))

Дмитрий Минск

может быть рвётся там, где и не должно было быть связано,а так, случайно переплелось по пути-и только мешало идти дальше)

А что?!Возможно и такое...тогда всё к лучшему.

Александр ))

Вероятность падения бутерброда маслом вниз, прямопропорциональна стоимости ковра...

Да масло запросто можно отчистить...а вот бутерброд уже не съешь)))

Александр ))

Ну так... Почитайте законы майора Мэрфи в обработке Юрия Лужкова, занимательные хаконы подлости...

Нужно будет почитать...мне уже несколько человек о них сказали.

Александр ))

Мне понравилось. Если что то должно случится, то случится обязательно... А как вам, - Завтра, это сегодня, только Завтра...

Ксения Храмцова

конечно , а все из за свое доброты и дружбы с людьми не моего класса и уровня

Ксения Храмцова

они видать так считают , что если у меня материальное положение лучше , чем у них , то с меня не убудет им халявщикам помогать

А зачем помогать?Разве Вы обязаны??На халяау все падки...

Ксения Храмцова

ну к примеру идем в кафе , и приятельницы не платят за себя типа как у них денег нет , или едем в такси они не платят , а я плачу

А разве это приятельницы?Прилипалы какие-то.Дружба с выгодой.Мне бы и в голову не пришло за чужой счёт что-оибо получить.

Ксения Храмцова

это потому что вы порядочная и достойная девушка 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда, закон подлости - когда рвется там, где толсто, и не ожидаешь этого

Тот Самый Команчи.

Регулярно испытываю, но непонятно почему вы связали два этих тезиса))

Да потому,что они связаны.

Александр

Неоднократно, пока не понял принцип его работы. Теперь не рвётся.

Александр

А это не совсем обычная физика - просто когда мы планируем что-либо, не надо относиться к своим планам серьёзно. Помните, в фильмах? Ему ногу оторвало - значит, вариант Б. Они всё время ищут варианты. Тут ключ - реальность определяет восприятие! Мы же не видим в полноте всю картинку, вот и получается, что по нашему плану - всё идеально, а с точки зрения Вселенной - план говно и требует пересмотра. Вот и втыкаем сами себе палки в колёса, достигая наилучшего варианта.

Наверное это выше моего понимания.

Александр

Вовсе нет. Это называется оптимизмом. Не опускайте руки, ищите варианты, как можно добиться своего. И действуйте! Обычно останавливаются, когда остаётся последний шаг до цели, совсем немного. Так что не опускайте руки!

Так я и есть оптимистка,опускать руки не в моих правилась....лишь временно печалюсь )

Валерий Герасимов

Тёща зайдет в квартиру именно тогда,когда я засяду в туалет!!!!.....

И что многие тещ не любят...милейшие создания)))

Валерий Герасимов

Только если живет в другом городе..

Валерий Герасимов

Блинннннн.....Буратино отдыхает!!!

Владимир Ефимов

Это не закон подлости, а неумение включить сознание и свой опыт.

Андрей Карагусов

...ОНА ПОВСЕДНЕВНА...НАЧИНАЯ ОТ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА ПУТИНА 😣

Вера Соломенникова

считаю это просто рядом неудач,бывает когда всё против тебя

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает! Главное не забудьте помянуть нечистую силу! (Шутка)

Виталий Иванович Вербицкий

Да шутки ради, да и самой легче станет, ведь не ты виновата...

Виктор Дмитриенко

поэтому у всех девушек так легко рвётся девственная плева