Yadigar Mustafazade

Стоит ли дать кому то втооой шанс ?

Ответы
Наталья И.

Нет. Нельзя. Это все равно, что дать пистолет ранившему вас, в надежде, что на этот раз он не попадет. Попадет. Даже убить может. Себя беречь надо от таких людей. Пол не важен.

Тамара Белецкая

смотря какой у него возраст,молодому да,зрелому - нет(он уже сформировался),думаю,что до конца жизни ему придется давать эти шансы.

Валентина

Как говориться не будет жадиной дай человеку второй шанс. Не будь дураком ни когда не давай третий.

Ел
Елена

Есть те, кому можно дать и второй, и третий, и четвёртый шанс. А есть те, для кого и первый был лишний

Ни Чья

стоит:или обретёте счастье,или окончательно разочаруетесь-не будет больно расстаться навсегда

По
Половинка

Это только для собственного спокойствия и надежды на изменения в поведении.....

Yadigar Mustafazade

Вот рассуждал долго...но еще хотел спросит у людей...большенство как ответит так и делать буду...

По
Половинка

Смешно, дожил до седых волос, а решение принять не можешь....

Yadigar Mustafazade

Я не виновен...вы женщины как просите просто ге в силах говорит нет

По
Половинка

Тогда совращайся уже....чего тянуть...

По
Половинка

Водочка в помощь

Арина Богуславски

Если ошибка-стоит, если предательство-нет. Предадут же еще и не один раз. знаю.

Анна Коломинова

Смотря в каком случае. Иногда лучше рубить сразу. Иначе геймор на всю жизнь!

Валентина Грешных

Думаю стоит!Все мы не без греха, и простить я думаю можно.Хотя, смотря что,!

Алекс С

шанс надо чтобы люди понимали что не так уж в этом мире всё отравлено...

Алекс С

веруй и созидать добродетель есть высшая награда и заслуга ангелов

Наталья Быкова(Бондарь)

Смотря в чем проблема Если он написал контрольную на "2" ,то конечно.

Yadigar Mustafazade

Значит кроме детей не стоит ни кому его дать

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет это пример. Образно.Серьезность ситуаци Параллельноь.

Моника Гончарова

а что измениться, как говорится: серебро нашли, но осадок остался

Татьяна Климова

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДАТЬ---ОБЯЗАТЕЛЬНО КРОМЕ --ВСЯКОГО ЮМОРА !!

М.
Максим .

кто такой кому то??...он мне нужен или нет -вот в этом вопрос.

Анна

второй шанс иногда давать стоит. А вот третий уже никогда.

Yadigar Mustafazade

Разве второй не мост третему?

Анна

нет. Один раз человек может ошибиться по незнанию. А вот когда знает последствия. но все равно делает, то уже неисправимо.

Yadigar Mustafazade

О чем вы миледи???как незнанию??ложь предательсво вранье измена воровство...все это характерные черты...их не учится..они или есть или нет.

Анна

Учатся. И в ту и в другую сторону. И воровать -убивать учатся и быть честными учатся.

Yadigar Mustafazade

Нет не учатся ни когда..всю жизнь повтопяют то же ошибки пока оканчптельно не потеряют все...потрм начинают расскаяться.расскаяние это не исправит себя...только больше ни кого обмануть ни что продать и не кому изменять...

Анна

Учатся. Может и не большинство, но треть так точно. И личный опыт чаще всего более доходчив. Если бы люди ничему не учились в моральном плане, то никто бы не соблюдал законы. Потому что от рождения даны только инстинкты, а они все направлены на личные нужды. При этом жить с таким в обществе сложно. Так что человек с рождения учится. И право на ошибку имеет каждый. Просто иногда наказание за это должно быть адекватным. Но шанс на исправление после первого раза всегда должен быть.

Проходил Мимо.

Зависит от человека - кому то и первый давать не стоит))

Анна Матвеева

Может быть. Хотя в большинстве случаев он напрасен.

Yadigar Mustafazade

Точно..я тоже так думаю..лучще не надо

Анна Матвеева

А вдруг ваш случай счастливое исключение из большинства? Благородство дает возможность к осознанию !

Yadigar Mustafazade

Нет..я не думаю...тот кто виновался повторит снова

Анна Матвеева

Иногда человек пересматривает свои приоритеты и меняет отношение. Бывает жил мечтами о несбыточном, вас рядом не замечал. А потом когда реально понял, что потеряет, выдруг прозрел и иллюзии вышибло.

Галина

Зачем? Чтобы убедиться, что ничего не изменилось)))

Галина

😊✋

Ок
Оксана

Чтобы не спрашивать...дайте и сделаете выводы)))

Ок
Оксана

Я не даю второй шанс...но даю попытки показать себя при первом шансе...

Yadigar Mustafazade

У нас с вами родство характера?

Ок
Оксана

Вряд ли...я же не задаю этот вопрос

Yadigar Mustafazade

Но отвечайте как я ответил б

Светлана Светлана

Иногда стоит, но прихожу к мнению, что не стоит.