Людмила Преснецова

Друзья !!!! Всех поздравляю с Наступающим 2020 Годом ! Желаю СЧАСТЬЯ - оно никогда не мешает , ЗДОРОВЬЯ -его никогда не хватает , УДАЧИ - она никогда не в тягость, ЛЮБВИ - она доставляет радость !!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!🎄🎄🎄 🤶🤶🤶🌹🌹🌹

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, а мы его давно уж встретили, и всё это получили и разобрали. Опоздали вы

Людмила Преснецова

А ведь это поздравление написано давно и до вас долго шло ............😍🌹👍🐭🤣🌲

Уральская Рябинушка

Так пора уже удалить и не вводить людей в заблуждение и засорять сеть

Людмила Преснецова

Да что вы говорите , УЖЕ давно удалила !!!!!

生きる

Да

Виктор Ермолаев

Спасибо! Однако Новый год наступает с 31-го на 1-ое. Пора бы это знать...

Людмила Преснецова

А я уезжаю в отпуск и там не смогу поздравить , а очень хочется ! А когда он наступает , я ЗНАЮ !!!!🎄😍👍🐭🤶🍊🍊🍊

Владимир Васильевич

Спасибо! И Вам искренне желаю того же во много крат!

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо,милая Людмила!!!🎄🥂

Просто Зайка))

Спасибо🎄🎊🥂🍊

Андрей Халфин

Взаимно!🤝🥂

Николаус

🌲🎈😇

Николаус

Масса наилучших пожеланий!

Галина Архипова

🤝🙏💐🏕️

Антонина Вожова

Спасибо,БлагоДарю.

Sar Shalom

взаимно