Наиля Искандерова

Как вы думаете,откуда взялось слово "жлоб"?

Ответы
Откорней Докончиков

ммм, что то из пересыпского

Откорней Докончиков

вы дотошный и скрупулезный человек. Упиваетесь собственной значимостью?

Наиля Искандерова

Да,ладно Вам,ничего я про себя так не думаю,просто задала вопрос, наобум, а ответа сама не знаю, а посмотрела,стало интересно и решила поделиться. Вот и вся история. Так,что,пожалуйста,снимите с меня ярлыки,это опрометчиво и я их,поверьте,не заслужила....

Откорней Докончиков

вы адекватный человек, это приятно. Вот у меня вопрос тут болтается - сколько вы знаете рифм к слову звезда?

Наиля Искандерова

Я уже ответила на этот вопрос, сходу две рифмы, а потом неохота тратить время на поиск,я не поэт,увы...

Откорней Докончиков

аааа, ладно