Лю
Людмила

замечательный фильм"золушка"в котором снимались блестящие актеры;ф.раневская.э.гарин с. филипов кто исполнил роли золушки и принца?

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Лю
Людмила

я ничего не поняла

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Лю
Людмила

не поняла что надо сделать??вам нужна помощь?

Сергей Богатов

Золушку играла Янина Жеймо,а принца играл Алексей Консовский,муж Веры Алтайской,которую знает большинство народа как Асырк из "Королевства Кривых Зеркал".

Лю
Людмила

Приятно сознавать. что вы Сергей помните наши добрые старые фильмы.Удачи Вам.

Сергей Богатов

Спасибо Вам за хороший вопрос!!!Благодарю,и Вам всего доброго.💐

Лю
Людмила

Спасибо Всего хорошего

Лю
Людмила

Пока.

Наталья Попова

Золушка -Янина Жеймо , кстати, снималась в роли Золушки в возрасте 37 лет, имея уже дочь, снималась также в фильме "Подруги". Принц - Консовский ( имя забыла).

Лю
Людмила

Алексей. Наташенька ты-умница!!!!!

Наталья Попова

Ну, дак, это же так просто. Фильм показывают не так уж редко.

Лю
Людмила

Удачи тебе!!

Juri Ghurkin

Я.Жеймо(просила Шапиро не снимать её утреннее мятое лтицо, а только вечернее - к вечеру оно отвисится) и А. Консовский (оставался моложавым и после 60).

Лю
Людмила

И все женщины СССР были в него влюблены.

Juri Ghurkin

Я был свидетелем этому в августе 1973 в санатории "Поречье" под Звенигородом

Лю
Людмила

Это уже история.

Juri Ghurkin

А у меня полная уверенность, что это было вчера!

Лю
Людмила

Да Время летит

Георгий Дунчевский

Приятно смотреть и слушать, но слышком детально не надо (кроме специалистов и особых любителей) относиться к средствам массовой информации!

Та
Татьяна

Я чуть с ума не сошел, когда увидел эту "золушку": бабе 38 лет и она пытается показать 14-ти летнюю девочку. Позор кинематографу.

Лю
Людмила

Рост- ну какой же вы сердитый.

Та
Татьяна

Ничуть. Просто люблю смотреть то, что нравится.

Лю
Людмила

Удачи вам в этом.

Та
Татьяна

А и не надо мне желать.

Татьяна Евдокимова

Подушку сокращается актриса Жанина Жайме или как-то так,она живет за границей, а принца тоже кто-то из известных красавица

Лю
Людмила

Янина Жеймо. Она давно умерла. Фильму- 70 лет

Татьяна Евдокимова

Возможно. Просто я слышала,что она уехала за границу. А принц?

Лю
Людмила

А. Концовский тоже давно умер.

Лю
Людмила

Всего хорошего.

Лю
Людмила

Удачного вечера.

Галя

Принца не помню, хотя читала про него,но забыла. Золушка, кажется Жеймо или что-то в этом духе. Погуглить ,конечно, можно

Лю
Людмила

А. концовский.

Галя

Спасибо,погуглю. Вот этим спрашка и хороша: напоминанием о чем(ком)-то

Лю
Людмила

Да

Владимир Белов

Тебе то они зачем? Они теперь сморщенные и облезлые если еще живы.. Бери их "технологии"и твое тело тебя не подведет !!

Лю
Людмила

Это вопрос.если помнишь назови

Владимир Белов

Это ты меня на слабоумие прроввериить решила ? Если отвечу от тебя лопатой отбивааться прридется .. Удачной охоты!!

Лю
Людмила

За юмор ставлю 5+.Я не охотник! Мне это ни к чему.А назвать кто исполнял роли тебе как видно-СЛАБО?

Владимир Белов

Меня другие артисты интересовали : габен, аль пачино, роми шнайдер, пьер паааоло пазолини, тосиро мефуне, Нааверное мы в разные кинотеатры ходили (хотя раневсккуую уважаю)

Лю
Людмила

Всех артистов,названых тобою люблю и уважаю Особенно Роми Шнайдер. В картине "Старое ружье"-она меня потрясла.Аль Пачино,танцующий слепым танго-Шедевр.Жан Габен--Гениален во всех французских фильмах. Но и среди наших русских не мало талантов не хуже.

Владимир Белов

С 1971г на ленфильме по 2-3 раза в году бывал , у меня и теперь рядом один из лучших представителей богемы ( с мамой больной занимается) вчера ко мне в больницу прибегал сигарет и минералки принес ..

Лю
Людмила

Рада за тебя.что ты общаешься с лучшим представителем богемы.Чтоб тебе не пришлось отбиваться от меня лопатой.упрощаю тебе задачу.Прощай

Василий Теркин

имя то помню .. Янина а вот фомили помню что на "мо" заканчивается .. а принца играл- Алексей Консовский . так по моему

Василий Теркин

точно ))))

Лю
Людмила

Удачи

Василий Теркин

взаимно

Лю
Людмила

Всего хорошего

As
Asen

Янина Жеймо а принца не помню...но даже в детстве напрягало то, что Золушка вовсе не юная девушка)))))

Лю
Людмила

Ну и что. Талантливо играла.

As
Asen

Мне не понравилось ощущение лжи))

Лю
Людмила

Это ваше мнение.

As
Asen

Да , конечно)

Лю
Людмила

Пока.

As
Asen

🙂

Алексей Генералов

принцем был Дружников, а вот Золушкой, никак не запомню фамилию, да и снималась она мало.

Лю
Людмила

принцем был алексей концовский а золушкой- янина жеймо

Алексей Генералов

Да, а я почему-то думал Дружников молодой.

Лю
Людмила

хороший актер дружников но в этом фильме он не снимался

Света Почти

Замок, в котором снимали, находиться в Кирицах, Рязанской области. Сейчас там санаторий.

Лю
Людмила

Историческое место.

Алекс Венцель

Золушка , кстати, очень неприятная артистка...Уж не могли найти покрасивее и помоложе...

Лю
Людмила

янина жеймо(золушка)была любимицей всего советского союза!!!!!

Алекс Венцель

Ей там , если меня не подводит память, было чуть-ли не сорок лет. Хороша Золушка!!!

Лю
Людмила

не важно сколько ей было лет- ее любили все!!

Алекс Венцель

А мне она была неприятна...На сову похожа.

Анатолий Лапшин

Этот фильм не тоьько с ними был! Но хороша была ещё тыква. Вы не помните кто её играл?

Андрей Хрисанфов

Золушка Янина Жеймо. а принца-Алексей Консовский (сколько он док. фильмов озвучил).

Андрей Хрисанфов

Диктор ЦТ в 80-е. Потом он очень много фильмов озвучивал.

Лю
Людмила

этот сергей не мой сын. просто однофамилиц мы то с вами все равно- коллеги я рада этому факту

Андрей Хрисанфов

Спасибо. С наступающим Вас Новым 2018 годом!

Лю
Людмила

всего вам самого доброго!!!

Андрей Хрисанфов

спасибо!

Таяна

Не знаю. Я маленькая совсем была. Меня бабушка приучала к таким фильмам-сказкам.

Лю
Людмила

золушка(имею ввиду фильм)- сказка на все времена!

Таяна

Я поняла о чем вы. Я и говорю что не знаю.

Лю
Людмила

в новый год обязательно покажут- посмотри думаю что получишь удовольствие

Таяна

Обязательно. Детство вспомню, как с бабушкой смотрели...

Лю
Людмила

удачи тебе и всех благ!

Ксюша Ярощук

Как же!!! Янина Жеймо!!! А принца... кажется Консовский. Имя, извините, не помню.

Лю
Людмила

правильно ты все назвала

Ксюша Ярощук

Знаю, что Янина потом уехала в Польшу.

Лю
Людмила

да

Лю
Людмила

удачи

Ксюша Ярощук

Спасибо! Взаимно!

Belich Roman

точно не я... Вот не надо меня вынуждать сознаваться в том, что я не делал... ;-))