Лю
Людмила

замечательный фильм"золушка"в котором снимались блестящие актеры;ф.раневская.э.гарин с. филипов кто исполнил роли золушки и принца?

Ответы · страница 6
Татьяна Паршина

Румянцева и.........

Лю
Людмила

янина жеймо. алексей концовский

Татьяна Паршина

спасибо

Светлана Улевская

Золушка- Жеймо..

Лю
Людмила

1-00 ночи ухожу спать до встречи

Светлана Улевская

надеюсь, что улучшаются...

Лю
Людмила

Весна идет.Весне - дорогу!!!!!

Владимир

фильм отличный

Лю
Людмила

не вспомнили- ктоисполнял роли золушки и принца?

Владимир

не важно

Лю
Людмила

янина жеймо и алексей концовский

Владимир

хорошо спасибо

Владимир

уже

Алекс Гот

Золушка -Жеймо

Лю
Людмила

удачи и всего. всего. всего!!!!!!!

Лю
Любовь

см википедию

Лю
Любовь

ЧТО ЗАЧЕМ??? ВЫ О ЧЁМ??? Я восхищена, что женщина в таком возрасте была так хороша и восхитительна!!! Не смотрю других золушек

Лю
Людмила

Вы сами написали вам не интересно смотреть других исполнителей. А без других исполнителей фильма не будет

Лю
Любовь

ЁКЛМНПРСТ- других исполнителей-это значит ДРУГИХ актеров в другом фильме.

Лю
Людмила

Чем вы не довольны7. Не нравится вопрос- обойдите

Лю
Любовь

Не нравится когда прилипнут с глупостью и долдонят как дятел. Хотите оставить последнее слово за собой? Вы на одесском привозе? Пожалуйста! ДОСВИДОС!!!

L S D

Фигню всякую

Лю
Людмила

не нравится вопрос- пропусти а зачем так то???

L S D

О, блин)) странно, я этот ответ под другим вопросом оставляла.. Ваш замечательный ))) это моя любимая сказка, снимались Жеймо и Консовский. по мне так лучшая интерпретация за все попытки переснять сказку ))

Лю
Людмила

слава богу а то я подумала такое благородное лицо и такой ответ! и ты- умница помнишь этих замечательных актеров с наступающим!

L S D

Нет, там про Инстаграмм спрашивали, на глупые вопросы отвечаешь соответственно )) а интересные вопросы люблю, иногда потом благодаря таким вопросам слушаешь песни, которые вспоминают и советуют, смотришь фильмы, читаешь книги)) тч, извините, не было цели Вас обидеть и испортить настроение! Приятного вечера Вам и с Наступающим! )))

Лю
Людмила

спасибо!! удачи тебе во всем!!!

Юля Соболева

Это экзамен?

Лю
Людмила

Нет просто вопрос. отвечать только по желанию

Ростислав Кучеров

Янина Жеймо.

Андрей Будняев

Янина Жеймо

Андрей Будняев

причем ей было 34 года, когда играла в фильме.

Лю
Людмила

не важно сколько лет было янине. главное- ее любят- несколько поколений зрителей а фильму уже 70 лет

Сергей Никонов

Именно они

Сергей Никонов

На дурацкий вопрос получай дурацкий ответ

Лю
Людмила

Грубить женщине- не делает вам чести!!

Сергей Никонов

Людочка, не задавай вопросов, на которые знаешь ответы и не получишь дурацких ответов...

Лю
Людмила

Сережа! И все таки ты меня рассмешил.Я убегаю на танцы. до вечера

Людмила Склярова

Артисты!

Людмила Склярова

Сейчас такие интересные мелодрамы идут,поэтому я всегда все свеженькое смотрю.

Людмила Склярова

Да,только чтобы без крови и бандитизма!

Лю
Людмила

Стрельбищи и мне надоели. Я их не смотрю.

Людмила Склярова

Жизнь такая скоротечная,поэтому больше любви ласки в фильмах хочется смотреть!

Людмила Склярова

Конечно,я уже в начале любого фильма- сюжет не нравится-отключаю!

Иван Тищенко

не помню

Лю
Людмила

Янина Жеймо, Алексей Концовский

Elchin Kuliyev

не помню

Elchin Kuliyev

и вам!

Александр Грызлов

Не знаю

Лю
Людмила

там была спартакиада. мои парни получили звание мастеров спорта

Александр Грызлов

Молодцы

Александр Грызлов

Спасибо, и Вас тоже

Александр Грызлов

Спасибо, пока

1А
13 Апреля

Ликбез?

Лю
Людмила

ну почему если помните- назовите

1А
13 Апреля

Алексей Консовский и Янина Жеймо, собственно, под неё и для неё был задуман и снят фильм.

Лю
Людмила

фильм на все времена я всегда его смотрю и 31 декабря его снова покажут

Нинна Ковальчук

НЕ ЗНАЮ

Лю
Людмила

Янина Жеймо и А. Концовский.

Нинна Ковальчук

Благодарю , Люда🌹 🌹 🌹

Лилия Крупицкая

Жеймо.

Лилия Крупицкая

Роль принца - да., но не "Золушки".

Ирина Отставнова Кочнева

Жеймо

Ирина Отставнова Кочнева

О нём я никогда не слышала

Лю
Людмила

Он мало снимался.но много играл в театре

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем мне помнить его? в жизни так много важного

Маскаев Виктор

Жеймо

Маскаев Виктор

мя даж пацаном больш девочки интересовали

Роман Гендельман

не я

Дайлова Надежда Гомель

Золушка - Янина Жеймо. Полька. 38 лет.